Что случилось с певицей МакSим: после концерта в Сочи мнения разделились

Соцсети гудят — интернет-пользователи пытаются понять, что же случилось вечером 18 марта в Сочи, где в рамках своего гастрольного тура давала концерт певица МакSим.

Редакция Woman.ru оказалась на этом выступлении и своими собственными глазами видела, как Марина была совершенно не в форме. Где ее знаменитый проникновенный тонкий голос? Где то теплое и душевное общение с залом?

Вместо этого лишь срывавшийся в микрофон голос и странное поведение — будто артистка неважно себя чувствовала. А потом резкое прерывание концерта и уход за кулисы. Без каких-либо объяснений.

«Марине, действительно, внезапно стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке все было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — объяснила «СтарХиту» паир-менеджер Марины Яна Богушевская.

Получив официальное объяснение случившемуся, толпа не унимается. Даже самые преданные фанаты не могут понять: если Марина себя плохо чувствовала, зачем она вышла на сцену? Забыла, к чему привела подобная история в Казани в 2021 году?

Тогда, напомним, артистка попала в больницу, из которой вышла лишь через три месяца. Врачи совершили настоящее чудо, вытащив МакSим буквально с того света. Ей бы восстанавливать и восстанавливаться, а она вновь с головой ушла в работу и спустя чуть больше года отправилась по России с гастрольным туром. Масштаб организации впечатляет, но стоит ли все это собственного здоровья?

После всего случившегося мы уверенно говорим: нет!

Впрочем, существуют и другие мнения относительно случившегося.

Одни настаивают: певица МакSим беременна! В комментариях об этом пишут многие из тех, кто уже побывал на ее концертах — в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде. Поклонники звезды уверены: интересное положение + стресс и усталость дали о себе знать. Марине нужно сделать перерыв.

Есть и те, кто настаивает, что артистка вышла на сцену в состоянии опьянения. И тут упреки уже летят в адрес команды МакSим, допустившей подобное.

Мы желаем Марине Максимовой скорейшего восстановления и очень просим ее беречь себя!

Фото: Legion Media