Марина Максимова
Марина Максимова

18 марта певица МакSим почувствовала себя плохо во время концерта в Сочи на площадке «Роза холл». Артистка начала выступление вяло: она с трудом произносила слова, едва держалась на ногах, а после пятой песни спешно ушла за кулисы и уже не вернулась. Зрители ждали возвращения певицы на сцену, но этого так и не произошло.

Представители артистки заявили, что Марине действительно стало плохо, однако она изо всех сил пыталась достойно завершить выступление. К сожалению, ее организм не позволил этого сделать.

«Только что были на этом концерте, и это было ужасно! Заставили ждать 40 минут, мало того ее состояние оставляло желать лучшего: голос хрипел, уши вяли от попыток попасть в ноты, спела 5, 6, песен, последнюю не пела вообще, а попросила спеть зал и ушла. Это плевок в души людей, которые пришли послушать ее песни», — поделилась впечатлениями наша читательница, побывавшая на сорванном концерте.

МакSим
МакSим

Никто так и не понял, что на самом деле произошло с певицей. Одни утверждали, что это все последствия перенесенной еще в 2021 году болезни, вторые настаивали: МакSим находится в интересном положении, а третьи просто решили, что Марина Максимова «расслабилась и не хочет прилагать усилий над выступлениями».

И все же представители артистки настаивают: причина срыва концерта — ухудшение состояния. В пользу этой же версии говорит севший голос МакSим.

«На видео она уже охрипшая. Звучит ужасно. Ни в коем случае нельзя было выступать в таком состоянии. Могло действительно дать давление… В таком состоянии физические нагрузки просто необходимо избегать. Последствия могли быть самыми негативными», — поделилась с Woman.ru врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева.

Она также предположила, что у МакSим могло быть обычное ОРВИ — хрипота в голосе, слабость и все остальные симптомы указывают именно на это.

К сожалению, это далеко не первый раз, когда концерт певицы отменяют из-за ее плохого самочувствия. В ноябре 2022 года подобная ситуация произошла в Вологде: у МакSим закружилась голова, она почти не могла держаться на ногах. Тогда менеджеры певицы также извинялись перед зрителями, но не уточнили, что именно произошло с МакSим.

На этот раз они обещают выпустить официальное заявление 19 марта. Надеемся, будет дан ответ на главный вопрос: что случилось с МакSим?

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети