Певица МакSим
Певица МакSим

Вечером 18 марта мы стали свидетелями неожиданного — певица МакSим покинула сцену во время исполнения песни. Выступление проходило в рамках ее концертного тура «Я буду жить». Публика с нетерпением ждала выхода любимой артистки — и совершенно не ожидала услышать то, что услышала.

А услышали все присутствующие хрип в микрофон.

Было совершенно очевидно, что МакSим сложно петь, но она продолжала это делать — вернее пытаться делать. А когда поняла, что не получается, протянула микрофон в зал. Обычно публика с радостью подпевает хиты Марины, тем более ее самую знаменитую композицию «Знаешь ли ты», но в этот раз толпа была неприятно удивлена подобным поведением звезды.

Спустя пару минут МакSим скрылась за кулисами. Музыканты последовали за ней. Зрители еще надеялись, что артистка вернется к ним, а когда поняли, что шоу не будет, возмутились.

«Если ты плохо себя чувствуешь, зачем вообще выходить на сцену?», «Лучше бы отменила все заранее и не мучала ни себя, ни нас», — пишут в Сети.

Фанатам обиднее всего то, что Марина ушла со сцены молча, ничего не объяснив.

В комментариях к нашей новости про срыв концерта в Сочи одна из читательниц делится:

«Только что были на этом концерте, и это было ужасно! Заставили ждать 40 минут, мало того ее состояние оставляло желать лучшего: голос хрипел, уши вяли от попыток попасть в ноты, спела 5, 6, песен, последнюю не пела вообще, а попросила спеть зал и ушла. Это плевок в души людей, которые пришли послушать ее песни».

«Марине, действительно, внезапно стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке все было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — объяснила «СтарХиту» паир-менеджер Марины Яна Богушевская.

Певица МакSим
Певица МакSим

В соцсетях Марины последние несколько публикаций посвящены прошедшим концертам в рамках тура. Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону… После Сочи команда МакSим должна была отправиться в Тверь, Ижевск, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск. Состоятся ли эти концерты — вопрос.

Если у Марины действительно проблемы со здоровьем, то, наше мнение, лучше все отменить и заняться собой. Мы уже один раз сильно переживали за артистку. Совсем не хочется повторения ситуации.

Фото: Legion Media, Андрей Калмыков/Woman.ru