Чуть не заплакала под «Миллион алых роз»: для Пугачевой и Галкина* театр Тель-Авива устроил сюрприз
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Примадонна все больше отдаляется от России. Главная звезда нашей страны предпочла спокойно жить в Израиле, куда окончательно перебралась вместе с Максимом Галкиным* и детьми.

Впервые пожить за границей семейство решило в марте. Юморист «заработал» статус иностранного агента в РФ и вряд ли теперь вернется на родину, а Алла Борисовна все-таки пыталась вновь обосноваться в своем подмосковном замке в деревне Грязь. Но планы изменились. В России она провела чуть больше месяца, а затем спешно покинула страну, собрав детей и необходимые для жизни в Израиле документы.

Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми

Пугачева в мае стала гражданкой этой страны, а недавно паспорта получили двойняшки Лиза и Гарри.

После их возвращения отца семейства рядом не оказалось. Ведь признанный иноагентом Галкин* с головой ушел в работу. После отъезда из России, весной 2022 года, юморист сразу же отправился на гастроли по Израилю. Затем перебрался в Латвию, после были концерты в Турции, Австралии, Прибалтике, Европе, а впереди еще полсвета — США, Исландия и многие другие страны.

Чуть не заплакала под «Миллион алых роз»: для Пугачевой и Галкина* театр Тель-Авива устроил сюрприз
Максим Галкин*

Дети и Алла очень скучали, но недавно он пообещал семье вскоре вернуться. Так и произошло. С середины ноября и вплоть до 4 января шоумен взял отпуск — на его сайте ближайшие концерты намечены лишь на начало января. Уверены, теперь он будет наверстывать упущенное и вдоволь наслаждаться временем с близкими людьми. Ведь ранее декабрь в звездной семье был временем новогодних корпоративов, ночных съемок и голубых огоньках. 

Чуть не заплакала под «Миллион алых роз»: для Пугачевой и Галкина* театр Тель-Авива устроил сюрприз
Максим Галкин* с детьми

По приезде Максим опубликовал видео у себя в блоге, где показал прогулку с любимыми детьми. 46-летний артист всегда за любые авантюры и любит поразвлекаться с наследниками. Он с радостью прокатился с Гарри на аттракционе, похожий на зиплайн. Но в какой-то момент Галкин остановился, и к нему тут же подбежала дочь Лиза: «Папа! Помочь?»

Поклонников очень умилило воссоединение отца и детей. Но многие задавались вопросом: «А где же Алла?»

Не переживайте, для супруги он тоже приготовил сюрприз.

Шоумен и Примадонна вышли в свет. Звезды посетили спектакль «Берегите ваши лица» в Гоголь-центре Тель-Авива.

Зрители встретили Аллу Борисовну бурными овациями. Но каково же было удивление звезды, когда она услышала песню «Миллион алых роз», которую сотрудники театра включили в ее честь. Артистка была очень тронута и встала в знак благодарности.

А Максим* все это время сидел рядом и снимал этот трогательный момент на телефон.

Театральные зрители не в первый раз встречают супругов подобным образом. Редакция Woman.ru лично наблюдала несколько лет назад, как на спектакле Кончаловского «Дядя Ваня» в Театре им. Моссовета зал хлопал вернувшимся после антракта Галкину* и Пугачевой едва ли не дольше, чем актерам в финале поставновки.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети