Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова

20 января Ольга Бузова с размахом отметила 35-летие. Специально для этого «поющая ведущая» сняла ресторан, где целый вечер ее поздравляли и задаривали роскошными презентами родные и близкие. Все, кроме самого главного человека.

В день рождения Бузова публиковала в соцсетях десятки, а то и сотни инстаграм-историй о том, как проходит ее праздник. И ни на одном кадре не было видно Давида Манукяна.

Многие сначала подумали, что блогер не приехал к возлюбленной в ресторан. Но затем Дава выложил у себя в соцсетях кадры с окончания праздника, продемонстрировав свое непривычно грустное лицо.

Лишь этого хватило интернет-пользователям для бурных обсуждений отношений знаменитостей. А затем в соцсетях распространилось и другое короткое видео, в котором зафиксировано, как Бузова отталкивает избранника от себя во время салюта. По крайней мере, именно так кажется фолловерам, хотя явным доказательством этот мини-ролик назвать нельзя.

С тех пор Ольга не обмолвилась ни словом насчет ситуации с бойфрендом — и даже не показала подарки от него, хотя обычно с большим удовольствием хвастается ими. Очень радостной вчерашняя именинница тоже не выглядит — ее явно что-то тревожит.

Еще бы, когда все в интернете уже обсуждают возможный разлад после такой красивой свадебной церемонии пары на Мальдивах!

А вот Давид не стал хранить молчание в сложившейся ситуации. Но и говорить подробности явно не входило в его планы — он записал обращение к фолловерам, в котором пообещал не пропадать из соцсетей и уж тем более не забрасывать свои рабочие проекты.

«Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку», — кратко сказал подписчикам блогер.

...

Кажется, Давид Манукян и Ольга Бузова поругались

1 из 12

Так неужели Ольга и Давид действительно прекратили общение? Даже если это так, мы надеемся, что скоро у звезд все наладится. Ведь любые проблемы можно решить — было бы желание это сделать.

Фото: @buzova86, @dava_m/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru