Марина Хлебникова
Марина Хлебникова

Марина Хлебникова после страшного пожара, в эпицентре которого она оказалась в собственной квартире, до сих пор не появляется на публике. Оно и понятно — по словам инсайдеров, у нее очень пострадало лицо, правда, как именно она выглядит, никто не может сказать.

56-летняя Хлебникова, впрочем, не собирается держать поклонников в неведении — на связь она выходит достаточно активно. Например, записала аудиоприветствие из больницы, а позже и вовсе дала первое интервью после выписки.

Певица вышла в прямой эфир и пообщалась с ведущими радио «Ретро FM».

«Если говорить о физическом самочувствии, то все не так, как хотелось бы. Что касается моего морального настроя, считаю, чем позитивнее я буду, тем быстрее мне станет лучше. И поэтому стараюсь держаться изо всех сил. Очень много людей пишут мне, все время смотрю свою страничку. А вот работать пока точно не смогу», — сказала Хлебникова.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова

Марина отметила, что уже пробовала вернуться к работе и ездила в студию — ее голос и связки не пострадали в пожаре. Планы у Хлебниковой наполеоновские — записать сразу две новые песни, а потом и выступить с ними на сцене.

«Когда на сцену пойду, прямо загадывать не хочу», — призналась звезда.

Правда, радиоведущим она пообещала отдать новый ремикс на одну из популярных песен из собственного репертуара, которая будет готова через 1,5 месяца. Тогда, возможно, звезда и увидится с поклонниками: «Хочу совместить все это. А ждать-то до весны осталось всего месяц».

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова

Напомним, в середине ноября прошлого года в квартире певицы на улице Ратной случился пожар. Чтобы спасти артисту, пришлось вызвать спасателей — ее нашли уже в бессознательном состоянии. Марину экстренно госпитализировали в Склиф с отравлением продуктами горения и серьезными ожогами. Несколько дней она находилась в состоянии медикаментозного сна, также ее подключили к аппарату ИВЛ. К счастью, все закончилось хорошо.

Бывший директор артистки рассказывал, что выглядит Хлебникова сейчас не очень, но она жива и очень быстро поправляется.

«Самый тяжелый ожог на лбу, заколка для волос была, и она перегрелась, оплавилась. Опалились веки, ресницы сожжены. 20% тела обожжено, преимущественно ноги, волосы, голова, лицо. Сейчас занимаются лечением горла, гортани, чтобы она могла дышать, есть нормально», — рассказал он.

...

Марина Хлебникова родилась в подмосковном городе Долгопрудный 6 ноября 1965 года

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, @marina_hlebnikova_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)