Михаил и Дмитрий Губерниевы
Михаил и Дмитрий Губерниевы

19-летний сын спортивного комментатора Дмитрия Губерниева решил принять участие в шоу «Голос». В своих социальных сетях Михаил объявил о том, что смог успешно пройти кастинг. Теперь перед парнем открыты двери в следующий, один из решающих этапо — «Слепые прослушивания».

Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев

Еще в 2020 году Михаил Губерниев успешно окончил школу и поступил в Высшую Школу Экономики. Однако, это не помешало ему уделять время занятиям музыкой. К тому же, парень много времени проводит со своим отцом на мероприятиях. В прошлом году они даже вместе провели эфир в честь Дня детей.

Кстати, Михаил стал далеко не первым ребенком знаменитого родителя, который принял участие в популярном шоу.

Сергей Филин с семьей
Сергей Филин с семьей

Сын Сергея Филина

В 2016 году сын художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина принял участие в 3-м сезоне шоу «Голос». Тогда 9-летний Александр исполнил песню Love Runs Out группы One Republic и сумел развернуть к себе кресло Димы Билана, в чьей команде и дошел до полуфинала.

Александр Филин
Александр Филин

Как ни удивительно, но никто из интернет-пользователей не заговорил про блат. Саша действительно талантливо выступил на сцене.

Александр Филин
Александр Филин

Дочь Алсу

А вот участие дочки Алсу воспринялось зрителями по-разному.

Микелла вышла на сцену и покорила членов жюри шестого сезона музыкального проекта «Голос.Дети». В проект девочка хотела попасть давно, следила за всеми сезонами и с нетерпением ждала своего звездного часа. В итоге она успешно прошла отборочный кастинг и попала на следующий этап.

Алсу с дочерью Микеллой
Алсу с дочерью Микеллой

На этапе слепых прослушиваний младшая дочь Алсу исполнила композицию Гарольда Арлена Somewhere over the Rainbow и развернула к себе Светлану Лободу и Валерия Меладзе. Однако на одном из последующих туров Лобода отдала предпочтение двум другим участникам своей команды и отправила Микеллу домой. Но благодаря зрительскому голосованию она вернулась в проект.

Исполнив в финале песню Игоря Николаева «Ты здесь», Микелла с большим отрывом одержала победу на музыкальном проекте «Голос».

Микелла Абрамова
Микелла Абрамова

Но что-то пошло не так — зрители остались недовольны. В адрес Алсу полетели гневные комментарии о фальсификации голосов и нечестной победе. Негативных сообщений было настолько много, что певице пришлось ограничить доступ к комментариям, а Первому каналу — аннулировать победу.

Сергей Трофимов с дочерью Елизаветой
Сергей Трофимов с дочерью Елизаветой

Дочь Сергея Трофимова

В прошлом году на шоу «Голос Дети» решилась прийти 12-летняя Елизавета Трофимова. После предыдущего опыта с участием звездной дочери все были как на иголках.

Елизавета Трофимова
Елизавета Трофимова

Стоит отметить, что до «Голоса» Лиза уже выходила на сцены других проектов. Так, например, она участвовала в программе «Лучше всех» с песней Memory, на конкурсе «Детская волна» с песнями «Чудная страна» и «Я шагаю по Москве».

На шоу «Голос Дети» Елизавета исполнила композицию Overjoyed. Исполнила она ее очень красиво и практически не оставила никаких шансов любителям раздувать скандалы.

К Лизе на последней секунде развернулся Баста, а за ним последовали Егор Крид и Лобода. Дочь Трофимова стала одной из финалисток восьмого сезона.

Михаил Губерниев
Михаил Губерниев

В общем, участие детей звездных родителей в популярных шоу подобно рулетке. Никогда не предугадаешь, как на этот раз отреагируют зрители.

А мы желаем удачи Михаилу Губерниеву в предстоящем этапе проекта.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Кадры из шоу, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars