Дина Немцова снова примерила свадебный наряд
Дина Немцова

Дине Немцовой — 19 лет. Девушка учит бизнесу и маркетингу, увлекается танцами и участвует в модных показах. А еще она успела побывать замужем, обвенчаться с супругом и развестись спустя два месяца после таинства. Все это произошло весной 2021 года.

С того момента, как Дина в белоснежном платье отправилась в ЗАГС, прошло чуть больше года, с момента ее развода — меньше. Но, видимо, девушка ностальгирует по тем временам, когда в красивом белоснежном наряде говорила мужу «да».

<p>Дина призналась. что прошлая большой религиозный путь, чтобы поверить в Бога</p>
Дина Немцова

Недавно девушка разбирала архивные фото и наткнулась на кадр, на котором запечатлена в дизайнерском свадебном платье и с букетом белых роз. Волосы гладко уложены, головной убор и фата напоминает наряд невесты 19 века.

Первая реакция подписчиков не заставила себя долго жать: неужели девушка снова выходит замуж? Но нет, создавать семью она пока не планирует.

«Когда я любительски участвовала в показах, я общалась с профессиональными моделями за кулисами. Очень часто девушки параллельно с работой учатся в университетах. Подготовка к вечерним показам начинается с утра. Многие в перерывах учат конспекты или пишут работы. За образом хрупкой девушки почти всегда скрываются трудолюбие и сила», — поделилась девушка.

Дина Немцова снова примерила свадебный наряд
Дина Немцова

Поклонники, конечно же, щедро одарили девушку комплиментами. Отметили и ее нежный образ, и утонченный стиль, и изысканность наряда.

Дина — дочка Бориса Немцова от журналистки Екатерины Одинцовой. С ее матерью политик так и не узаконил отношения, но детей, который родила Екатерина, признал.

В 18 лет Дина вышла замуж за студента МГУ Дмитрия Матевосова.

«Я не рассматривала вариант сожительства до брака для себя. Это грех в моей религии, а еще меня так воспитали!» — объясняла девушка.

Ребята дружили четыре года и всегда говорили о том, насколько созвучны их имена — Дина и Дима. Но брак просуществовал недолго. Что произошло у молодоженов, так и осталось тайной.

Экс-супруги не говорят о причине разрыва, хотя брюнетка как-то отметила, что опечалена таким развитием событий, и всегда боялась слова «развод».

...

Дина Немцова — дочь политика Бориса Немцова и владелицы PR-агентства Екатерины Одинцовой

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @dinanemtsova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)