Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Кажется, поп-принцесса наконец получила свое «долго и счастливо». Спустя семь месяцев после того, как певица освободилась из-под опеки родного отца, она все-таки смогла сказать «Да» своему 28-летнему возлюбленному Сэму Асгари. Бритни и Сэм познакомились еще в далеком 2016-м на съемках клипа Спирс Slumber Party. 

И вот — пышное торжество состоялось. По словам Бритни, она так сильно нервничала, что у нее случилась паническая атака. Однако все прошло прекрасно. 

Церемония прошла в калифорнийском особняке знаменитости. По-видимому, 40-летняя звезда так долго ждала этого момента, что решила устроить настоящую сказку по всем канонам. Тут вам и карета, и белоснежная лошадь, и импровизированный алтарь, усыпанный розами, и, разумеется, оно — подвенечное платье. 

То самое платье Versace
То самое платье Versace

Многие полагали, что Бритни выберет что-то эффектное, с блестками и кружевом, но нет. Донателла Версаче создала для Спирс лаконичное платье с оголенными плечами и v-образным вырезом. Элегантный образ невесты дополнила длинная фата. 

Рассмотреть платье в деталях можно на трогательном видео, которым певица поделилась в социальных сетях. На фоне кавера Can’t Help Falling in Love Элвиса Пресли (именно под эту песню певица шла к алтарю) мелькают кадры с самыми яркими событиями знаменательного для Бритни и Сэма дня. 

В финале — молодожены в белом Rolls-Royce с надписью just married мчатся куда-то вдаль. Полагаем, что в счастливое будущее. 

«Сказки — реальны», — подписала ролик поп-принцесса. 

Новоиспеченный супруг также поспешил оставить комментарий. 

«Как в кино», — написал Сэм, сопроводив свое сообщение красным сердцем. 

Мадонна и Бритни повторили свой знаменитый поцелуй
Мадонна и Бритни повторили свой знаменитый поцелуй

Но если пользователи Сети довольствуются лишь видеоотчетом, то свидетелями диснеевской сказки в реальной жизни стал целый звездный десант. Помимо Донателлы, которая, ететсвенно, присутствовала на празднике, среди гостей также были замечены Мадонна (девушки даже повторили свой знаменитый поцелуй), Пэрис Хилтон, Селена Гомес и Дрю Бэрримор. Словом, вечеринка удалась! 

Диснеевская сказка для поп-принцессы: Бритни Спирс поделилась первым свадебным видео
Вот так подружки невесты!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети