Брюс и Таллула Уиллис

Брюс и Таллула Уиллис

Уже почти два года Брюс Уиллис живет с диагнозом височно-лобная деменция. Шансов на выздоровление у звезды «Крепкого орешка» практически нет, потому что специальных лекарств от этой болезни не существует.

Состояние актера постепенно усугубляется, но большая семья всегда находится рядом и оказывает поддержку. Нынешняя супруга Брюса Эмма Хемминг сдружилась с его бывшей женой Деми Мур. Актриса часто навещает Уиллиса вместе со своими детьми.

Накануне одна из дочерей звезды Таллула появилась на шоу Дрю Бэрримор, чтобы рассказать, как сейчас чувствует себя ее отец. 

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис

Девушка до сих пор не может смириться с диагнозом папы. Таллула признается, что в последнее время она часто перебирает все его вещи, чтобы найти что-то памятное для себя.

К счастью Брюс все еще узнает своих близких и дарит им свою любовь. Таллула отметила, что на данный момент трудно сказать, осознает ли сам Уиллис свой диагноз. Но семья создает для актера все максимально комфортные условия жизни.

«Он тот же самый. Я думаю, что это лучшее, о чем вы можете мечтать в этой ситуации. Я вижу любовь, когда я с ним. Это мой отец и он любит меня — это действительно важно для меня», — передает слова дочери Уиллиса портал Marca.

Деми Мур и Брюс Уиллис с дочкой

Деми Мур и Брюс Уиллис с дочкой

Таллула говорит, что ее семья взяла на себя большую ответственность не только за Брюса, но и за то, чтобы как можно шире распространять информацию о таком заболевании, как лобно-височная деменция:

«Для нашей семьи важно, что мы можем рассказывать другим людям о том опыте, который проживаем. Это может кому-то помочь».

Девушке тяжело дается процесс осознания, что ее отец может скоро умереть. Таллула старается запечатлеть как можно больше моментов, связанных с ним. Теперь, каждый раз, когда девушка приходит в дом Брюса, она делает массу фотографий.

«Я как археолог, ищу сокровища в вещах, на которые никогда не обращала особого внимания. Каждое голосовое сообщение от него сохраняю на жесткий диск. Я обнаружила, что пытаюсь задокументировать, создать запись на тот день, когда его не будет рядом, чтобы напомнить мне о нем и нас», — делится Таллула.

Брюс Уиллис с семьей

Брюс Уиллис с семьей

Напомним, ранее стало известно, что Брюс перестал узнавать Деми Мур. Он не смог вспомнить свою бывшую жену после ее возвращения из отпуска.

«Деми поддерживала связь с детьми и женой Брюса, Эммой Хемминг. Но она понятия не имела, что все зашло так далеко», — сообщил источник.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети