«Должно быть стыдно»: спустя сутки машину Насти Ивлеевой снова эвакуировали
Настя Ивлеева

Возможно, многократные нарушения Ивлеевой правил дорожного движения и парковки не имели бы такой огласки, если бы звезда сама не выставляла их напоказ. Поклонники, даже самые преданные, уже в шоке от вопиющей наглости звезды и в один голос скандируют: «Настя, паркуйся правильно!».

Буквально сутки назад в официальном Телеграме Департамента транспорта появилась убедительная просьба к Насте соблюдать установленные правила.

Теперь же ее машину снова увезли на штраф-стоянку. Поражает даже не столько легкомысленное отношение звезды к ПДД, как то, с какой иронией она выкладывает фото с мест событий и сотрудниками ГИБДД. Первыми нервы сдали у людей из соответствующих органов, теперь же дело дошло и до фолловеров Ивлеевой, которыми она так дорожит.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Настя поделилась публикацией-каруселью, в которую приложила два фото своих дорогих автомобилей на эвакуаторе. Зная о провинностях Ивлеевой, не составило труда понять, что ситуация с неправильным паркингом повторилась.

1/2

«Как говорит одна моя подруга: «это-жизнь!» — с юмором написала знаменитость.

К несчастью Насти, фолловеры не оказались такими же сорвиголовами, как она, а начали наставлять ее на путь исправления. Спойлер: большая часть аудитории звезды не оценила ее очередной проступок.

«А в чем проблема парковаться правильно?», «Что в этом крутого? Должно быть стыдно за это», «Насть, который день подряд ты ноешь о том, что у тебя эвакуировали машину? Сама виновата, нужно парковаться правильно. А то только злится на кого-то. Делай правильно, и ничего не будет! А так, сорри Вась, сама виновата!», «Как ты права вообще получила, если нормально ездить не умеешь? Я вообще молчу, как ты паркуешься», «По всей видимости, вы паркуетесь не там, где надо, ведите себя достойно!» — категорично писали фолловеры Ивлеевой.

Напомним, что ранее Настя уже ездила без прав (они были забыты дома), превышала скорость, ну а о количестве нарушений парковки уже буквально ходят легенды.

...

Настя Ивлеева регулярно появляется в дорожных сводках

1 из 12

Все это происходит на фоне слухов о проблемах в отношениях Насти с ее мужем Элджеем, за которого она вышла замуж в сентябре 2019 года. Эти догадки знаменитость никак не комментирует, ровно как и другие подробности своей личной жизни.

Фото: @_agentgirl_, @nastyaivleeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)