Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева, несмотря на громкие успехи в своей в художественной гимнастике, никогда не ставила себя выше других. В своем собственном шоу на YouTube- канале, она призналась, что было время, когда она абсолютно спокойно могла донашивать халаты за своей бабушкой.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Гимнастка родилась в Башкирии и выросла в сельской глуши. Ляйсан не скрывает, что ее семья не понаслышке знает, что такое финансовые трудности. Поэтому и сейчас, когда Утяшева уже может позволить себе дорогой люкс, она не чувствует какой-то зависимости от этого.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

В своем YouTube-шоу «Дерзкая готовка» ведущая ответила на вопросы подписчиков и разоткровенничалась о своей жизни в юности.

«Я очень экономный человек. Я из Раевки. Из Башкирии. Из советской семьи, в которой тяжело было с финансами. Я донашивала, даже иногда бабушкины халаты. И мне было не свойственно покупать какие-то супербрендовые вещи. Вообще не свойственно», — говорит Ляйсан.

Узнавая подобные истории из жизни знаменитых людей, вывод напрашивает сам — быть может именно поэтому, когда они достигают высот, продолжают вести себя в рамках приличия? Конечно, нельзя так сказать абсолютно обо всех селебрити, но случай с Ляйсан прекрасно демонстрирует этот пример.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Вспоминая свое детство, ведущая рассказала, что любимым блюдом, которое готовила ее бабушка, были обыкновенные гренки. Но то, с каким удовольствием ведущая говорила об их приготовлении, заставляет нас самих погрузиться в эту душевную атмосферу башкирской глубинки.

«Когда пропадал хлеб, мы его не выбрасывали. Но очевидно, в плесени, конечно, выбрасывали, но вообще это считалось большим грехом. Поэтому, бабушка его в яйце жарила на сковородке, в топленом масле с сахаром. И это было лучшее, что я ела в своей жизни. Какао и эти гренки. И на них еще бахнуть докторской колбасы, залить это дело майонезом! Запрещенка, но такая вкусная! Не повторяйте это, пожалуйста, дома», — смеется Утяшева.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Ляйсан призналась, что первое дорогое платье Yves Saint Laurent появилось у нее только в 35 лет. В тот момент она достигла своего идеального веса 50 килограммов и решила порадовать себя: «Тем самым, заплатив кусачую сумму. Но оно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Я была в нем на шоу „Вечерний Ургант“, справляла в нем 35-летие, снималась в нем и на танцах».

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Однако, Утяшева призналась, что это потрясающее платье требует такой же потрясающей фигуры. Поэтому ведущая поделилась лайфхаком, который позволяет ей держаться себя в форме.

«Я увидела, какая я прекрасная в этом платье, запечатлела это в зеркале, и каждый раз, когда хочу наесться — вспоминаю, что я в него или в подобное ему не влезу. Налепила на холодильник и ставлю на аватарку фото, где я плюс тридцать килограмм лишнего веса. Поверьте мне, зрелище не для слабонервных», — делится гимнастка.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Раньше такая роскошная жизнь казалась Ляйсан мечтой, но она смогла воплотить ее в реальность. Она и сегодня продолжает с умом относиться к финансам, не раскидывая их на дорогостоящие вещи.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Соцсети