Валерия и Иосиф
Валерия и Иосиф

Поклонникам всегда было интересно, как на самом деле живут звезды шоу-бизнеса: за сколько они приобретают недвижимость, зарабатывают за одно выступление, куда летают отдыхать, что дарят друг другу и что едят. Вот, программа Пятого канала “ Светская хроника», дала возможность фанатам «заглянуть за кулисы» публичной жизни Иосифа Пригожина и Валерии.  

Семейная пара уже долго живут в квартире, но их заветной мечтой является перебраться в просторный загородный дом. Требования у звезд такой величины не такие уж завышенные — они хотели бы вместительную гостиную, огромные окна в пол и бассейн.  

Иосиф и Валерия
Иосиф и Валерия

По словам супругов, они посмотрели около 300 коттеджей по всему Подмосковью, но так и не нашли особняк своей мечты. Валерию не устраивали интерьеры в домах «под ключ», а Иосифа — стоимость недвижимости. Как обычно и бывает, звезды любовались шикарными кадрами, а на деле оказывался полный ужас. 

«Построят хреновы эти замки, объявляют бешеные деньги — десять миллионов долларов, 300 миллионов», — пожаловался продюсер. 

Валерия и Иосиф
Валерия и Иосиф

Особняки с заоблачными ценами супруги даже не рассматривали, но и на дом мечты приходится зарабатывать. От идеи взять ипотеку или построить самостоятельно звездная чета сразу же отказалась, поэтому единственным вариантом оставалось — экономить и копить.  

Валерия и Иосиф
Валерия и Иосиф

Напомним, что в начале апреля Валерия с мужем уже запустили бета-версию  своей собственной музыкальной соцсети «Мьюзиграм», а совсем скоро выйдет и само приложение. Ожидается, что это будет похоже на мировой музыкальный банк, где творческие люди могут находить друг друга для общения и вдохновения.    

Иосиф, Валерия и ее сын Артемий
Иосиф, Валерия и ее сын Артемий

Несмотря на то, что певица собиралась уйти со сцены, сейчас она продолжает активную творческую деятельность, которая приносит ей от пяти до семи миллионов рублей за корпоратив. А вместо отдыха на Мальдивах Валерия записывала новый альбом с Максимом Фадеевым и снимала клип, режиссером которого стал ее старший сын Артемий.   

Валерия
Валерия

Звездные супруги решили пересмотреть свой семейный бюджет, отказаться от дорогостоящих покупок и стараться экономить. 

В семье Пригожина считают, что обговаривать, что и кому нужно, гораздо разумнее, чем тратить деньги на пустом месте. Поэтому на свой недавно прошедший день рождения Валерия попросила у мужа просто новую сумку и скромный банкет для друзей. 

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия

А Иосиф Пригожин и вовсе признался, что всегда предпочитал простую и удобную одежду брендовым костюмам: «Я делаю покупки исключительно по поводу событий. Валерия себе что-то покупает. Я люблю покупать детям, ну я себе вот, я клянусь, уже остыл ко многим дорогим вещам…дорогие шмотки — это как короткий секс»

«Дорогие шмотки — это как короткий секс»: Валерия и Пригожин объяснили, почему вынуждены сильно экономить

Некоторые расходы в их семье все же остались неизменными: знаменитости считают своим долгом давать своим наследникам(шестерым детям от предыдущих браков) все самое лучшее.  

Валерия, Иосиф и их внучка
Валерия, Иосиф и их внучка

«Ну, а как по-другому. Знаете, если вы пережили, что мы пережили, наверное, вы тоже говорили бы также. Поэтому как бы основные деньги, которые мы любим тратить, я говорю — образование, путешествия», — объяснил продюсер. 

 Валерия, Иосиф и их внучка
Валерия, Иосиф и их внучка

Напомним, что 1 января 2021 года Валерия и Иосиф впервые стали бабушкой и дедушкой. У младшего сына певицы Арсения и его супруги Лианы родилась дочь Селин. Они не скрывают, что проводят с внучкой каждую свободную минуту и часто балуют. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru.