Достала его: экс-звезда «Дома-2» объяснила, что случилось с мужем Бородиной
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Что-то странное происходит в паре Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Подписчики супругов ежедневно умоляют их скорее помириться или уже рассекретить злосчастный Инстаграм-розыгрыш (запрещенная в России экстремистская организация), для которого они якобы «подогревают аудиторию». Поклонники пары готовы к любому повороту и надеются на то, что вся эта история с предполагаемым разводом обернется шуткой, искусственным созданием ажиотажа, ошибкой — чем угодно, лишь бы не правдой.

По крайней мере, на это можно было надеяться, ведь до настоящего момента конфликт в семье телеведущей почти не выходил за границы Инстаграмов (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении и Курбана. Да, любовницей мужа Бородиной называют ее подругу, да, его действительно замечают в компании других девушек, но все эти события еще как-то можно было принять за сценарий. Но в этот раз на связь вышла одна из «подозреваемых» — Лера Фрост, с которой Омаров провел один из последних вечеров.

Девушка высказалась довольно своеобразно и эмоционально, снабдив речь значительным количеством нецензурной брани.

Но в потоке сознания экс-участницы «Дома-2» все же можно было распознать две основные мысли: между Ксенией и Курбаном действительно что-то произошло, и виноватой Лера считает именно Бородину.

Достала его: экс-звезда «Дома-2» объяснила, что случилось с мужем Бородиной
Курбан Омаров и Ксения Бородина

«Человек с бревна, блин. Человек, которые кроме бревна никто ни к чему и никак. Мужа своего допекла до самого-самого. Ну что за цирк, кто она? Давайте не будем меряться сейчас связями, подвязками. Она достала его уже, видимо, настолько, потому что она его боится потерять. У меня с ним никогда ничего не было, а она говорит, что-то навешивала. У нее патологическая ревность к нему. Сколько мы с Курбаном пересекались, человек всегда от всех шарахался, потому что, видимо, она в такие тиски загнала мужика, что уже все, до свидания. Здесь произошла такая ситуация, я вижу, что как бы ну ничего там нету», — излила душу Лера.

В целом это откровение было продиктовано желанием Фрост откреститься от обвинений Ксении. Ранее телеведущая обвинила девушку в эскорт-прошлом, на что она очень бурно отреагировала. Экс-участница «Дома-2» заметила, что «это не ее жизнь», поэтому деталей происходящего не знает. Но подтверждение худшим опасением поклонникам пары Бородина-Омаров она, кажется, дала.

...

Ксения Бородина и Курбан Омаров женаты уже шесть лет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: телеграм-канал «Курятник»

Фото: @borodylia, @omarovateona, @zimamoscow