Другая блондинка: после ссоры с Лободой Крапивина сблизилась с Собчак
Другая блондинка: после ссоры с Лободой Крапивина сблизилась с Собчак

Не было счастья, да несчастье помогло: только после оглушительного скандала, начавшегося с ссоры Филиппа Киркорова и Нателлы Крапивиной, интернет-пользователи массово обратили внимание на личность звездного продюсера. На волне интереса снова популярным стало интервью экс-наставницы Светланы Лободы, которая приходила к Ксении Собчак семь месяцев назад.

«Вы сюда тоже пришли после скандала с Киркоровым?», «Никогда не думал, что разговор двух разных женщин может быть таким интересным», «Чувствовалось, что Ксения сама кайфует от диалога, две сильные и умные женщины», — восхищаются в комментариях. Понравилась коллаборация Крапивиной и Собчак? Пожалуйте, вот еще: Нателла опубликовала новый снимок со знаменитой телеведущей.

«Партнер по преступлению», — снабдила она снимок лаконичной надписью.

Другая блондинка: после ссоры с Лободой Крапивина сблизилась с Собчак
Нателла Крапивина и Ксения Собчак

Судя по всему, кадр был сделан на дне рождения Натальи Ионовой-Чистяковой — том самом, где Глюкоза дала дочери облизать свою руку, но речь не о том. Ксения как раз в тот день появилась в сверкающем платье-хамелеоне, а вот Нателлу на кадрах с празднования видно не было. Тем более, интернет-сообщество было уверено, что звездный продюсер действительно отошла от дел и в шоу-бизнес, как и пообещала, больше не вернется.

Но говорить «никогда» никогда не стоит, так что полностью отметать вероятность триумфального камбэка Нателлы мы не будем. Фолловеры продюсера тоже уверены в том, что эта парочка еще даст жару отечественному шоу-бизнесу. «Две гениальные женщины», «Сильный тандем альфа-женщин», «Ну все, теперь всем врагам крышка», «От такого тандема аж мурашки по коже, в предвкушении», — восхищаются комментаторы.

Некоторые особенно остроумные заметили игру слов и сложили два имени, Ксения и Нателла, чтобы получить «Круэллу». Откуда взялась «р», правда, непонятно, зато получилось действительно многозначительно. Но в том, что при желании эти две акулы шоу-бизнеса могут объединиться и действительно удивить, сомнение нет — так что остается ждать и наблюдать, какой проект получится у Нателлы и ее новой соратницы-блондинки. Как думаете, новый снимок Крапивиной — это намек на коллаборацию или случайное фото?

...

Судя по последним постам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), Нателла Крапивина вернулась в мир шоу-бизнеса

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @natellakrapivina, @xenia_sobchak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)