Зейн и Джиджи Хадид
Зейн Малик и Джиджи Хадид

Минувшим вечером таблоиды буквально разорвались от шокирующей новости. По словам источника, Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались. И не просто разошлись, а со скандалом: 57-летняя фотомодель и телеведущая обвинила зятя в домашнем насилии. Сообщают, что Иоланда Хадид «рассматривает возможность подать заявление в полицию».

Инцидент произошел на прошлой неделе в доме пары модели и музыканта. Источник утверждает, что точные подробности ссоры не известны. По словам Иоланды, конфликт вспыхнул, когда она без предупреждения пришла к паре домой. Джиджи не находилась дома, так как активно принимала участие в показах на неделе моды. Конфликт принял серьезные обороты, когда о нем стало известно общественности.

Иоланда Хадид, Джиджи Хадид, Зейн Малик
Иоланда Хадид, Джиджи Хадид, Зейн Малик

Вчера певец опубликовал пост со скриншотом из заметок, в котором добавил пару комментариев.

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались: певец ударил мать возлюбленной

«Как вы все знаете, я довольно замкнутый человек и очень хочу создать безопасное пространство для дочери. Такую обстановку, чтобы семейные вопросы не становились предметом обсуждения всего мира. Для того, чтобы защитить ее, я согласился не комментировать претензии, возникшие у одного из членов семьи моего партнера, который пришел к нам домой, когда мой партнер отсутствовал уже несколько недель. Это было и должно оставаться личным делом, но несмотря на мои усилия, приложенные на урегулирование данного вопроса в мирной и приватной обстановке, это все равно просочилось в прессу. Я надеюсь, что все участники этого конфликта исцелятся от всех грубостей, которые были сказаны, и что более важно, я усиленно продолжаю защищать Хай и создавать для нее приватность, которую она заслуживает», — объяснил певец.

Позже, бывший солист One Direction опубликовал заявление, в котором более конкретно опроверг обвинения.

<p>Беременную Джиджи очень опекала ее мама, Иоланда, которая поддержала дочь во время родов</p>

«Я отрицаю любые обвинения в нанесении ударов Иоланде Хадид, и ради благополучия моей дочери я отказываюсь комментировать эту ситуацию. Я надеюсь, что Иоланда пересмотрит эти ложные обвинения и мы придем к компромиссу в спокойной семейной обстановке.»

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались: певец ударил мать возлюбленной

Как сообщают инсайдеры, Хадид и Малик расстались, но продолжают вместе воспитывать годовалую дочь Хай.

«Они расстались, но продолжают воспитывать дочь вместе. Конечно, Иоланда защищает Джиджи. Она хочет лучшего для своей дочери и внучки», — утверждает источник.

Сама модель пока что никак не комментировала ситуацию. По словам приближенных к Джиджи, она «просит приватности».

<p>В воспитании малыша Джиджи прежде всего будут помогать мама и сестра</p>
Белла Хадид, Иоланда Хадид, Джиджи Хадид

Напомним, что Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые начали встречаться в 2015 году. Пара много раз расставалась и снова сходилась. В сентябре прошлого года они впервые стали родителями. Их дочь Хай родилась на ранчо семьи Хадид в Пенсильвании.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @yolanda.hadid, @zayn/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news