Егор Зайцев
Егор Зайцев

30 апреля российский модельер Вячеслав Зайцев умер на 86-м году жизни. По предварительным данным, он скончался в реанимации в больнице города Щелково из-за внезапно открывшегося желудочного кровотечения.

К сожалению, как это часто бывает, с момента смерти легенды не прошло еще и суток, а в Сети уже всплывают неприятные подробности из жизни звезды. Так случилось и в этот раз: ближайшее окружение Вячеслава Михайловича навострило ножи, чтобы задеть друг друга побольнее.

Родные Зайцева пока что никак не комментировали смерть великого дизайнера — они переживают трагедию в тишине. А вот ближайшее окружение Вячеслава, сопровождавшее его последние 5 лет, делает одно заявление за другим. Первым выступил Вадим Хусаинов, один из «опекунов» Зайцева. Мужчина сказал, что последние дни кутюрье прошли в мире и спокойствии. А вслед за загадочным сопроводителем Зайцева выступил и Николай Головин, экс-директор одноименного модного Дома.

Мужчина, который много лет назад был уволен Зайцевым со скандалом, заявил, что Егор Зайцев — главный злодей, разрушивший империю отца.

Вячеслав Зайцев с сыном Егором и внучкой Настей
Вячеслав Зайцев с сыном Егором и внучкой Настей

«Это от Зайцева информация — Егор болен шизофренией, плюс наркотическое прошлое. Но отец его любил, как родитель свое чадо. Егор — это такая разрушительная сила, которая разрушила империю Вячеслава Зайцева», — рассказал он шокирующие подробности «Пятому каналу».

Экс-директор Дома Зайцева считает, что смерть дизайнера стала настоящим праздником для Егора, который «жаждет получить наследство». Головин добавил, что имущество Зайцева должно принадлежать государству и людям, а не ходить по третьим рукам и аукционам.

Николай отметил, что последние пять лет Вячеслав Зайцев жил в настоящем аду — одинокий и брошенный, без денег и тепла. Из-за сына он, якобы, даже не мог продолжать работать, так как Егор не допускал его до создания коллекций.

Однако Николай Головин почему-то ничего не сказал про «опекунов», находившихся с Зайцевым последние несколько лет. Совпадение, или мужчина в пылу беседы просто забылся?

Егор Зайцев
Егор Зайцев

Напомним, что Егор Зайцев, в свою очередь, обвиняет Головина во всех несчастьях, приключившихся с Вячеславом Зайцевым за последние годы. В одном из интервью Егор упоминал, что модельера предал и обманул именно бывший директор Николай.

«Я говорил, что у отца 50 процентов акций модного Дома, а он не получает с них ни копейки. Папе Дом моды просто доплачивал 500 тысяч рублей в месяц. Это доплата к зарплате. Головин вообще торгует девочками. Не хочу сейчас в криминал лезть. Они хотят отнять половину Дома моды отца», — предупреждал окружающих Егор Зайцев.

Фото: Legion-Media