Экс-солистка «Ранеток» рассказала о сексе с Леной Третьяковой
Лена, Женя и Нюта из группы «Ранетки»

Чуть больше 10 лет назад (как же давно, оказывается это было!) о группе «Ранетки» слышал каждый. Девчонки, поющие о простых подростковых проблемах и первой любви, имели миллионы поклонников и собирали «Олимпийский». Но насколько быстро к ним пришла широкая известность, настолько же быстро они ушли в закат и пропали с радаров. Каждой из участниц уже около 30 лет и сейчас они разве что предаются воспоминаниям о популярности и востребованности.

Возможно, кто-то посчитает, что Женя Огурцова (та-самая-рыжая) решила «хайпануть» на злободневной теме, но она написала книгу-автобиографию, в которой подробно рассказала об изнанке герлс-бэнда. Оказывается, девушки не понаслышке знали о том, что сейчас называют харассментом, и по полной программе вкушали все плоды взрослой и самостоятельной жизни. Один такой интересный факт из биографии сразу двух участниц и стал известен из книги Огурцовой.

Экс-солистка «Ранеток» рассказала о сексе с Леной Третьяковой
Женя Огурцова

«Многие офигели на моменте, который описывает наш секс с Леной, и дальше читать не смогли. Еще в 17 лет у меня возник вопрос: а секс с девушкой — как это? Становление личности, повышенная сексуальность, ничего нового», — читала Женя отрывок из своей книги.

Девушка также вспомнила об эпизоде, когда в 16-летнем возрасте ее домогался взрослый мужчина. Женя постаралась стереть это воспоминание из своей памяти, но при работе с психологом оно только вышло на поверхность.

«Понимаете в чем основная опасность эмоционального и сексуального насилия над подростками? Ты правда считаешь, что это норма, потому что тебя погружают в закрытое общество и внедряют модель семьи. То есть ты постоянно чувствуешь себя героиней фильма „Газовый свет“. Ты головой понимаешь, что все это попахивает чем-то нездоровым, но тебя убеждают, что все в порядке», — делилась Женя.

Экс-солистка «Ранеток» рассказала о сексе с Леной Третьяковой
Женя, Нюта и Лена из группы «Ранетки»

Напомним, что о сексуальном насилии ранее говорила и Лена Третьякова из группы «Ранетки» (девушка принимала участие в написании книги). первый сексуальный опыт гитаристки случился не по ее воле — продюсер напоил ее алкоголем и надругался. Девушка призналась, что это серьезно сказалось на ее жизни, и спустя годы она захотела поделиться своей историей с остальными.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @_lenatretyakova_, @ogyrtsova_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)