Эмбер Херд и Джонни Депп

Стали известны новые подробности скандального развода двух популярных артистов. Как оказалось, суд встал на сторону экс-супруги звезды «Пиратов карибского моря».

Если вы вдруг не в курсе этой истории, напомним: Херд и Депп развелись в 2017 году после двух лет брака. С тех пор пара никак не может мирно решить необходимые в подобных делах вопросы. Сперва Эмбер обвинила актера в рукоприкладстве и изменах. Джонни в ответ обвинил ее в клевете, а также потребовал выплатить компенсацию в размере 50 миллионов долларов. После этого Депп попытался придать огласке, что его бывшая жена присвоила себе семь миллионов долларов, которые планировала отдать на благотворительность. Он также добавил, что в браке актриса вела себя крайне непристойно.

Эмбер Херд, Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп

В конце днях появилась информация о том, что на закрытом судебном заседании было удовлетворено прошение адвокатов Эмбер отклонить иск Джонни о клевете и лжесвидетельстве со стороны актрисы. Уточняется, что даже если блондинка и правда обманывала, она все равно не понесет за это никакого наказания. Более того, адвокат актрисы заявил, что виной всех этих слухов стал Джонни Депп. Якобы именно он их и распространил.

«Срок давности за лжесвидетельство в Калифорнии составляет три года, и он давно истек. Поэтому любое расследование и обвинение, а тем более приговор со штрафом или тюремным заключением, невозможны, — сообщила прессе адвокат.

Адвокат Джонни Деппа по-прежнему настаивает: его подопечный невиновен.

«Я из южной семьи, и моя мать с самого рождения прививала мне правило — всегда оставаться джентльменом. Даже в детстве ''рыцарство'' было чрезвычайно важным качеством для меня, и как бы старомодно это не звучало, я до сих пор отношусь к этому очень серьезно. Прямота, достоинство, честность и уважение к женщинам — эти качества по-прежнему со мной. Я бы никогда не ударил женщину ни при каких обстоятельствах. Я нахожу это просто невозможным, такого никогда со мной не произойдет!» — говорил Депп в суде.

...

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news