Леонид Агутин
Леонид Агутин

Леонида Агутина нельзя назвать скрытным человеком: артист часто дает интервью, откровенно рассказывает о браке с Анжеликой Варум, делится с поклонниками творческими планами, но о некоторых вещах все-таки молчит. Например, певец практически никогда не откровенничает о дочках — Полине и Елизавете, но их судьба все равно невероятно интересует поклонников артиста.

Леонид Агутин
Леонид Агутин

И если о жизни Полины практически ничего не известно — она старается избегать публичности, то Лиза иногда все-таки дает о себе знать. Вот уже много лет она живет в США и сейчас строит там музыкальную карьеру, а заодно и ищет любовь. В январе 2023 года стало известно, что девушка встречается с рокером Кайлом Финком.

Несколько месяцев назад молодые люди отметили третью годовщину отношений, но, судя по всему, вскоре после этого расстались. Девушка удалила все фотографии с Кайлом из социальных сетей и оставила там только несколько снимков с друзьями.

Елизавета Варум
Елизавета Варум

На перемены в личной жизни дочери недавно намекнул и сам Леонид Агутин. В беседе с «Московским комсомольцем» он отметил: три года Лиза встречалась с одним молодым человеком, а теперь у нее появился новый возлюбленный. Они с Анжеликой Варум еще не успели к нему привыкнуть, но со временем надеются познакомиться чуть ближе. Вообще звездные родители стараются лишний раз не лезть в дела дочери: все-таки она уже взрослая, а если ей вдруг понадобится помощь, то она попросит о ней сама.

«Любовь — такое дело. Она либо случается, либо нет. С кем случилась, с тем и случилась. С новым парнем дочери мы уже знакомы. Видели его вживую, а так общаемся по видеосвязи. Он чуть старше Лизы, но примерно они ровесники», — рассказал артист.

Елизавета Варум
Елизавета Варум

Однако то, что Агутин старается дать своей дочке больше самостоятельности, вовсе не означает, что ему все равно на происходящее в ее жизни. Он не скрывает, что порой может быть довольно суровым, а всех возлюбленных дочки подвергает необычному испытанию, проверяя их на прочность.

«Я всем женихам говорю одно и тоже: ''Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги''. Все остальное мне неважно. Пусть живут. А мы будем помогать по мере возможности», — говорит артист.

Елизавета Варум
Елизавета Варум

При этом Елизавета Варум старается не зависеть от родителей — как минимум в финансовом плане. Она живет в их особняке в Майами, играет в группе, а в свободное время подрабатывает официанткой. За одну смену она получает примерно 20 долларов и говорит, что на повседневные расходы ей этого вполне хватает.

Она не любит брендовые вещи, а большую часть денег тратит на уроки музыки. Лиза надеется, что скоро ее карьера пойдет в гору, и она сможет зарабатывать еще и на концертах.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети