Дени Байсаров
Дени Байсаров

Как бы не хотели поклонники Аллы Пугачевой, чтобы артистка вернулась в Россию, в ближайшее время этого не случится. Вот уже полтора года певица вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми живет в Израиле и чувствует там себя вполне счастливой.

Недавно Примадонна ненадолго прилетала в Москву, чтобы проститься с Валентином Юдашкиным, но задерживаться в столице не стала. С Россией певицу уже почти ничего не связывает: бизнесы она закрыла, часть недвижимости продала, а все ее родные тоже перебрались за границу.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Дочка Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте уехала в США уже давно: там она вместе со своим супругом Михаилом Земцовым воспитывает 11-летнюю дочку Клавдию. Несколько месяцев назад артистка воссоединилась и со своим старшим сыном — Никитой Пресняковым. Он вместе с женой Аленой Красновой уехал в США, причем покидал Россию в спешке.

В октябре 2022 года в Сети появились новости, что Никита сначала отправился в Эстонию, а уже оттуда улетел в штаты. Сейчас в новой для него стране он занимается развитием музыкальной карьеры, а еще пробует себя в качестве клипмейкера.

Никита Пресняков
Никита Пресняков

До последнего времени оставалась неизвестна судьба только младшего сына Кристины Орбакайте — Дени Байсарова, которому в середине мая исполнилось 25 лет. В честь этого события артистка опубликовала в социальных сетях редкое семейное фото, но уточнять, где сейчас находится Дени, не стала.

Однако некоторые поклонники певицы предположили, что он тоже уехал в США. Поводом для этого стало интервью любимой домработницы Аллы Пугачевой Людмилы Дородновой. Она рассказала, что раньше Орбакайте при любой возможности прилетела в Москву, чтобы увидеться с детьми: даже несмотря на усталость и плотный график. Однако в столице Кристина не объявлялась уже давно, а значит — и навещать ей больше некого.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

«У нее выпадал один свободный день. Так она села в самолет и полетела в Москву, чтобы побыть с детьми. Помню, в очередной раз приехала, я ей говорю: ''Кристин, у тебя всего один выходной. Ты бы в гостинице отдохнула, восстановилась, выспалась''. А она говорит: ''Мне лучше с детьми''. Знаете, как другие артистки едут на гулянки, а Кристина — всегда домой», — отметила Дороднова в беседе с «Московским комсомольцем».

Напомним, что после развода Кристины Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым Дени стал жить на две семьи. В 2014 году сын Орбакайте отправился учиться военному делу на родину отца — в Чечню, а потом поступил в престижную Кадетскую школу селения Центорой.

Дени Байсаров и Кристина Орбакайте
Дени Байсаров и Кристина Орбакайте

После он переехал в Великобританию и закончил лондонский филиал Школы бизнеса имени Бута. Какое-то время после выпуска Дени Байсаров занимался предпринимательством, но потом пропал с радаров. Еще тогда появились слухи, что он уехал за границу, но его родные сообщали, что Дени живет в Москве.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети