Кристина Орбакайте с мужем, дочкой Клавдией и сыном Дени
Кристина Орбакайте с мужем, дочкой Клавдией и сыном Дени

Публика пристально наблюдает за жизнью семьи Кристины Орбакайте. Известно, что певица уже долгое время живет на две страны: в Россию приезжает по работе, а потом возвращается к мужу и дочке Клаве в США.

Старший сын Кристины Никита Пресняков в 2022 году тоже переехал в Америку вместе с женой. Он пробует развивать там свою карьеру в сфере клипмейкинга. В социальных сетях Никита периодически публикует новости о своей жизни.

А вот про младшего сына Орбакайте известно немного. Дени родился у Кристины в браке с бизнесменом Русланом Байсаровым. 10 мая парню исполнилось 25 лет. У себя в блоге Кристина поздравила сына.

Кристина Орбакайте с сыном Дени
Кристина Орбакайте с сыном Дени

Ранним утром артистка опубликовала архивную фотографию, на которой еще совсем маленький Дени стоит рядом с мамой на сцене во время ее выступления.

«Дени 25. С днем рождения, сыночек!» — написала Орбакайте под снимком. 

Позже она поделилась еще одним кадром со светского мероприятия. На этом фото Байсаров может посоревноваться стильным образом со своей знаменитой мамой.

Дени Байсаров и Кристина Орбакайте
Дени Байсаров и Кристина Орбакайте

Чем сейчас занимается Дени — точно неизвестно. Он не активный пользователь социальных сетей, поэтому СМИ часто называют парня «исчезнувшим сыном Орбакайте».

После развода с Русланом Байсаровым Кристина подписала с ним мирный договор, согласно которому их сын сам может решить с кем останется жить. Сам Дени объяснял, что он хочет жить с мамой и бабушкой Аллой Пугачевой в Москве, когда они не работают. А пока они на гастролях — парень выразил желание жить с папой.

В 2014 году сын Орбакайте отправился учиться военному делу на родину отца — в Чечню. 16-летний Дени поступил в престижную Кадетскую школу селения Центорой. После этого он отправился учиться в Великобританию и закончил лондонский филиал Школы бизнеса имени Бута.

Алла Пугачева с внуками Никитой и Дени
Алла Пугачева с внуками Никитой и Дени

Позже, когда Байсаров-младший вернулся в Россию, он занялся своим бизнесом и организовывал тематические вечеринки. Но потом вновь пропал со всех радаров. И только в конце 2022 года у себя в Телеграм-канале оповестил подписчиков о том, что находится в Москве:

«У меня все хорошо, я дома, наслаждаюсь осенью в Москве. Работаю над делами, провожу время с семьей. Думаю, вы понимаете, сейчас пока мероприятия и ведения соцсетей — не главное. Поэтому пока беру паузу в этих сферах».

После этого парень больше не выходил на связь.

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети