Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми

Не так давно Агата Муцениеце стала участницей нашумевшего в Москве спектакля. Актриса заменила Екатерину Варнаву в постановке театра Crave «Абсолютно нага». Теперь это «Абсолютно другая нага», которая покоряет театральный мир с 15 марта этого года.

И пока в Сети спорят, кому же скандальная роль удалась лучше — Агате или Екатерине, Муцениеце привносит в постановку необычные детали, вдохновленные ее отношениями с бывшим супругом Павлом Прилучным.

Так, избавляясь на сцене от туфель на высоком каблуке, Агата в спектакле шумно вздыхает: «Это лучше, чем секс с Прилучным». Зрители восприняли подобный уход в стендап неоднозначно — многим показалось, что подобная шутка о бывшем — слишком личная деталь, которую можно было оставить при себе. Кто-то и вовсе уверен, что это свидетельствует лишь о том, что Муцениеце даже спустя 3 года после развода не может отпустить эти отношения.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Вот только сама Агата не считает, что у нее есть поводы для грусти и рефлексии по отжившим отношениям. Актриса поделилась своими эмоциями с корреспондентами программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. По словам Муцениеце, многие деятели шоу-бизнеса поддержали ее участие в новом спектакле. Одним из новых поклонников «Абсолютно другой нагой» стал Филипп Киркоров.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

«Он мне говорит: „Я не знал, что ты такая раскрепощенная. А ты оказывается у нас с чертовщинкой“. Филипп Бедросович, если честно, меня очень поддержал. Он очень переживал за меня и нервничал», — рассказала Агата в эфире передачи.

«Это лучше, чем секс с Прилучным»: Муцениеце высмеяла бывшего мужа прямо со сцены

Отреагировал ли как-то на шутку о бывшем новый друг актрисы или Павел Прилучный — неизвестно. У экс-супруга Агаты сейчас много других забот — он и его жена Зепюр Брутян находятся в ожидании ребенка. При этом актер уделяет время и детям от первого брака с Муцениеце — Мие и Тимофею. Старшие дети артиста нашли общий язык с его новой возлюбленной. Их отношения стали настолько доверительными, что Зепюр одна посещает мероприятия с Мией и Тимофеем даже в моменты, когда их родители заняты своими рабочими проектами.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media