Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Несколько лет назад Екатерина Варнава подготовила для поклонников неожиданный сюрприз. К тому моменту она уже успела прославиться как одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman, и вдруг — резко сменила амплуа.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Звезда, которая всегда участвовала в комедийных постановках и искрометно шутила со сцены, объявила, что теперь будет играть… в кабаре! Откровенная постановка театра Crave получила название «Абсолютно нага» и Варнава лично приняла участие в ее создании.

<p>Екатерина Варнава</p>
Екатерина Варнава

Сразу после премьеры стало понятно — это настоящий шедевр, и Екатерина идеально вписывается в роль роковой красотки, страдающей от неравенства в современном обществе. За время спектакля Варнава успевала поразить зрителей своим талантом, а еще — несколько раз обнажалась, что добавляло происходящему еще большей пикантности.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Постановка пользовалась невероятным успехом, а билеты на нее раскупались буквально за считанные минуты. Однако в сентябре 2022 года все изменилось. Как-то вечером актриса приехала в театр, успела переодеться в костюм, но на сцену так и не вышла.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

В последний момент спектакль «Абсолютно нага» пропал с афиш, а на его месте появился What women want. Причину, почему это произошло, никто не знает до сих пор.

Несколько месяцев судьба постановки была под вопросом, но недавно все прояснилось. Оказалось, в Crave появится новый спектакль — «Абсолютно другая нага», и главную роль в нем исполнит Агата Муцениеце.

Актриса объявила об этом, опубликовав весьма провокационные снимки в социальных сетях, а затем снова поделилась с поклонниками очередной порцией кадров  — на этот раз с репетиции.

«Сегодня день рождения у абсолютно другой меня», — написала Агата.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Для того, чтобы так хорошо выглядеть в полупрозрачных боди, коротких платьях и облегающих комбинезонах, актрисе пришлось сесть на строгую диету и много времени проводить в спортзале. Но все равно нашлись те, кто обесценил ее старания.

Несмотря на то, что премьера спектакля еще не состоялась (она запланирована на вечер 15 марта), на Муцениеце уже обрушился шквал критики. В комментариях под постом Агате пишут, что она не подходит для этой роли и тягаться с Варнавой в сексуальности — очень плохая идея.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

«Чувствуется некоторая скованность, о чем говорят приподнятые плечи», «Кроме шоу с обнаженными участницами больше никуда не берут», «Катю никакая Агата не заменит», «Здорово и красиво, но как-то не вяжется именно с Агатой», «При всем уважении, думаю зря. Варнава была в этом образе немного интереснее», «Зачем так позориться», — пишут актрисе в Сети.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Сама звезда на эти выпады пока никак не реагирует: видимо, хочет доказать хейтерам, что они были не правы, но уже на сцене.

«Будем вечером купаться в любви с пузыриками», — воодушевленно пишет Агата, и признается, что эта роль имеет все шансы стать поворотной для ее карьеры.

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, пресс-служба