Марат Башаров, Татьяна Навка
Марат Башаров и Татьяна Навка

Когда-то Татьяна Навка, нынешняя супруга Дмитрия Пескова, была влюблена в Марата Башарова. Страсть между ними быстро вспыхнула, и так же быстро погасла. И, возможно, спортсменка этому даже рада. Ведь Марат Башаров имеет репутацию не самого спокойного семьянина. 

Сначала о том, что актер поднимает руку на женщин, заявила его вторая супруга Елизавета Архарова. Аналогичное признание прозвучало из уст третьей жены — Елизаветы Шевырковой. Сам Башаров не отрицает, что иногда применял силу, но избиением это не считает. Зато он твердо уверен, что причина расставания с женами кроется именно в них.

Татьяна Навка
Татьяна Навка и Марат Башаров

В большом интервью Надежде Стрелец Татьяна Навка призналась, что сама подобного отношения не стерпела бы. И ей очень жаль, что из-за своей болезни, алкогольной зависимости, артист погубил свое светлое будущее. 

Татьяна Навка, Марат Башаров
Татьяна Навка и Марат Башаров

«Мне печально было слышать про ситуацию с домашним насилием. Он безумно талантливый человек. Но человек, когда приходит в это состояние, он просто становится неконтролируемым. Это отвратительно, ужасно и мерзко. Бороться с этим непросто. 

К счастью, никогда в жизни ни один партнер не поднимал на меня руку. Я считаю, что если однажды поднял, замахнулся или что-то похожее, от этого человека надо бежать. Я против насилия —  тем более над женщинами», — заявила спортсменка.

«Это отвратительно, ужасно и мерзко»: Татьяна Навка о Марате Башарове — своем бывшем и домашнем тиране
Марат Башаров и Оксана Домнина в этом сезоне «Ледникового периода»

Однако сейчас, когда Татьяна сидит в судейском кресле, а Марат снова участвует в «Ледниковом периоде», она по-прежнему восхищается его возможностями:

«Я удивлена насколько он талантливый. Талант не пропьешь —  вот это конкретно про Марата. Потому что мне, на самом деле, жалко, что эта болезнь не дала ему возможности стать тем, кем он мог бы стать в профессиональном плане, карьере. Удивительно, он так раскрылся, пришел в такую хорошую форму. Они сейчас с партнершей катают прекрасные и интересные номера. Даже идут в лидерах, и, может быть, что-то и завоюют». 

Однако о романе с актером Навка, как и десять лет назад, предпочитает молчать. Башаров же до сих пор не может забыть свою неповторимую партнершу. 

Татьяна Навка, Марат Башаров
Татьяна Навка и Марат Башаров

В 2009 году между ними кипела страсть. На тот момент Татьяна Навка состояла в браке с фигуристом Александром Жулиным, Башаров был женат на Елизавете Круцко. По этой причине они тщательно скрывали свой роман и даже умудрились прожить несколько месяцев под одной крышей.

Несмотря на то, что все пророчили им долгую и счастливую жизнь, семью они так и не создали. Зато сейчас оба счастливы, но уже с другими.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети