Фигуристы Косторная и Куница поженились — их рассекретила Щербакова
Георгий Куница и Алена Косторная

Алена Косторная и Георгий Куница с 12 августа не только творческий тандем, но и официальные супруги — пара стала мужем и женой. Так что теперь честь страны на соревнованиях они будут защищать семейно.

Счастливое событие в своей жизни пара хотела оставить без лишнего внимания, но не удалось. Фигуристка Анна Щербакова, которая стала гостьей мероприятия, поделилась новостью в соцсетях.

«Только посмотрите, где я», — говорит она, демонстрируя подписчикам счастливых новобрачных.  

Фигуристы Косторная и Куница поженились — их рассекретила Щербакова
Анна Щербакова, Алена Косторная и Георгий Куница

Это фото полностью рассекретило пару. В адрес фигуристов летят поздравления и, конечно же, комплименты невесте. Выбор платья по достоинству оценили все фанаты Алены.

«Еще одна семья. Пара красивая, нежная. Любви, благополучия, удачи»; «Долголетия, счастья, сыновей и дочек»; «Успехов в совместной жизни», — спешат с пожеланиями поклонники.

Фигуристы Косторная и Куница поженились — их рассекретила Щербакова
Георгий Куница и Алена Косторная

Эти отношения можно считать проверенными временем. Алена и Георгий познакомились давно, но романтические чувства между ними возникли далеко не сразу. Искра вспыхнула, когда фигуристы отправились в Санкт-Петербург.

«Мы просто поехали в Питер на репетицию, там погуляли, тут за ручку взялись. Я первый ее поцеловал», — делился Георгий.

Пока Георгий решался, Алене пришлось немало понервничать. Она всерьез переживала, что напрасно влюбилась в партнера по спорту.

«Он настолько практически ничего не предпринимал сначала, что думала — у меня глюки, что сама себе придумала. Он такой: ''Мы только катаемся''. Моя мысль: ''Нет, мы только катаемся''. И друг другу говорили: ''Нет, ну это же кринж — и кататься, и встречаться''», — делилась она.

Но опасения оказались напрасными, та искра, которая начала разгораться на льду, переросла в огромное пламя.

Фигуристы Косторная и Куница поженились — их рассекретила Щербакова
Алена Косторная и Георгий Куница

Какое-то время спортсмены скрывали свои чувства, а год назад решили рассказать о том, что они не просто коллеги. В мае фигуристы поняли, что готовы стать семьей:

«И в загс успели, и чемоданы собрали», — комментировала невеста фото из госучреждения.

И вот теперь началась новая страница в их жизни. Супруги не собираются завершать карьеры и надеются на новые впечатляющие результаты.

Фото: соцсети