Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Находящийся в Роттердаме 54-летний Филипп Киркоров принял участие в новом выпуске шоу YouTube-канала «Алена, блин!». Интервью было записано прямо в гостиничном номере артиста.

Как известно, сейчас участники песенного конкурса «Евровидение» активно готовятся к выступлению в финале. Этим же занят и Филипп вместе со своей подопечной из Молдавии Натальей Гордиенко.

Филипп пожаловался, что ограничения в стране очень жесткие. И хотя он их поддерживает, находиться в этой обстановке ему уже не хватает сил. Согласно его словам, местным жителям и туристам запрещается выходить из номера отеля, а без «свободы» Киркоров сильно страдает. Также он отметил, что как только он или же кто-либо из его делегации вдруг нарушит правила, например, поговорит с другой делегацией — моментально приходит предупреждение о штрафе.

Филипп Киркоров устал от «Евровидения» и больше на него не поедет
Наталья Гордиенко и Филипп Киркоров

«Такого никогда не было. Я устал от этого. Я очень хочу домой. Я хочу к своим детям. Я просто считаю дни, когда это все закончится. Может, это уже возрастное. Мне уже 54 года, я уже ворчун. Мне это ''Евровидение'' уже не в радость. Может, это вообще мое последнее ''Евровидение'', кто его знает… Потому что я, честно говоря, устал. Так, как я устал от этого года, я не уставал ни-ког-да!» — заверил Филипп Бедросович.

Не мог обойти стороной Киркоров и назойливых фанатов, которые любой ценой хотят сфотографироваться со звездами и не понимают, что в связи с строгими ограничениями медицинские маски снимать запрещается (на этот случай у артиста, кстати, припасен экземпляр Louis Vuitton).

По словам исполнителя, ему уже сильно надоело всем напоминать о правилах и штрафных санкциях, из-за которых участник может быть отстранен от конкурса. Артист упомянул, что в Нидерландах запрещается заходить в лифт компанией больше двух человек. Поэтому приходится тратить уйму времени на ожидание следующего.

Филипп Киркоров рассказал, что несмотря на все проблемы, телезрители увидят на экране поистине красивое зрелище. Однако за кадром останется много нервов и слез артистов, которые никто не освещает.

...

Филипп Киркоров намекнул, что в этом году, возможно, в последний раз принимает участие в «Евровидении»

1 из 12

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)