Мария Погребняк
Мария Погребняк

Модные показы в нашей стране проводят на самых разных площадках — от библиотек до футбольных стадионов и даже аэропортов. Пожалуй, единственным, куда не ступала нога отечественного дизайнера, оставался театр. Не потому что фэшн-индустрия не любит его, а потому что правила там слишком строги: организовать дефиле и пригласить журналистов и клиентов бренда не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. В конце концов, в театрах почти каждый вечер дают спектакли, кто захочет лишать себя зрителя, а зрителя — прекраснейшего из искусств? Но настойчивость, связи и, конечно же, немного удачи творят чудеса — в этом убедились гости показа модного Дома Mastersuit.

Певица Жасмин
Жасмин

Долгое время марка ассоциировалась исключительно с мужскими костюмами. В них, к слову, в свет выходят Баста, Сергей Шнуров, Сергей Лазарев, Максим Траньков и многие другие известные и уважаемые люди. Несколько лет назад компания запустила женское направление — и 29 ноября на сцене МАМТ всем собравшимся была презентована новая коллекция.

Рамон и Татьяна Паласиос-Фернандес, Тимати, Антонио Паласиос-Фернандес и Галина Дегтярева
Рамон и Татьяна Паласиос-Фернандес (Mastersuit), Тимати, Антонио Паласиос-Фернандес и Галина Дегтярева

Команда дизайнеров в этот раз играла по-крупному — 160 моделей дефилировали по импровизированному подиуму под живую музыку. Зрителю были представлены как вечерние наряды, так и повседневные, хотя лично мы от демонстрации худи, толстовок и «спортивных» брюк в столь красивый вечер отказались бы. Этими вещами наша жизнь и так наполнена семь дней в неделю, пусть лучше будет побольше сверкающих платьев, мерцающих костюмов и шуршащих юбок.

1/6

Открывали дефиле премьеры Большого Театра Игорь Цвирко и Нина Капцова, исполнившие на сцене невероятной красоты танец. Закрывала шоу Полина Гагарина со своей знаменитой песней Million Voices.

В этот момент камеры на телефонах включили абсолютно все присутствующие в зале, в том числе чета Андрикопулос, Таша Белая, Саша Савельева, Мария Погребняк и новоиспеченная замужняя дама Александра Морозова.

Кто еще из знаменитостей был на показе Mastersuit — смотрите в нашей фотогалерее.

...

Таша Белая

1 из 34

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба