Максим Галкин*
Максим Галкин*

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МАКСИМОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ ГАЛКИНЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МАКСИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА ГАЛКИНА.

Прошло уже почти полтора года с тех пор, как Максим Галкин* уехал в Израиль, и в отличие от своей супруги Аллы Пугачевой, с тех пор больше не возвращался в Россию. За это время юморист успел объездить с гастролями половину Европы и обрел за границей новых поклонников, а вот отношение со стороны некоторых старых коллег к нему сильно испортилось.

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*

Одной из тех, кто не одобряет эмиграцию артиста, остается актриса Татьяна Васильева. В своем недавнем интервью для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» она призналась: всегда знала, что Галкин* однажды уедет из страны, просто ждет правильного времени.

«Галкин все выбегает и возвращается, выбегает и возвращается. А он вел эту программу. И мне говорит: „Хочешь выпить?“ И я говорю: „Да нет, у меня, вообще-то, свое есть“. И как-то шутили. И он все бегом туда-сюда. Я думаю, что такое? Никогда он себя так не вел. Но не пыталась никак объяснить. А это было то, что он на следующее утро эмигрировал», — рассказала Васильева о ее последних совместных съемках с Галкиным*.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Юморист не оставил слова актрисы без внимания и опубликовал в своих социальных сетях пост, в котором впервые раскрыл детали переезда. Он отметил: программа с Васильевой снималась 21 февраля, 26 февраля он улетел в Лондон по работе и уже там принял решение отправиться в Израиль.

«Артистка утверждает, что я давно хотел уехать из страны. Видимо, для этого я вкладывал десятки миллионов в наш дом под Москвой, сажал десятки деревьев в нашем саду и имел единственный счет за границей в Израиле, на котором к тому моменту было 30 тысяч долларов, и которым я уже несколько лет не пользовался. Грандиозная стратегия…» — написал Галкин*, добавив, что Васильеву наверняка подводит «память, с которой у нее плохо».

Максим Галкин*
Максим Галкин*

Многие поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина* верят, что артисты однажды вернутся в Россию, но пока что ситуация говорит об обратном. По слухам, супруги уже продали особняк в деревне Грязь таинственному миллиардеру, и планируют избавиться от другого имущество, оставшегося у них в столице. Это подтверждает тот факт, что во время своего последнего визита на родину — на похороны Валентина Юдашкина — Примадонна гостила у супруги модельера.

Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Теперь Галкин* подумывает найти нового владельца и для своей столичной квартиры, которая досталась ему в наследство от родителей. Он рассчитывает получить от сделки примерно 45 млн рублей и купить на эти деньги жилье в США.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Persona Stars