Эмин Агаларов
Эмин Агаларов

На днях Эмин Агаларов отметил свой 42 день рождения. Певец собрал друзей и близких в Crocus City Hall, где и было устроено торжество. Праздника собрал вместе многих звезд шоу-бизнеса, которые не смогли упустить возможность лично поздравить Эмина с днем рождения. По традиции певец устроил в честь праздника сольный концерт, а позже переместился с семьей и друзьями в ресторан.

Эмин Агаларов
Эмин Агаларов

Эмин устроил праздник в стиле закрытого джаз-клуба: черный бархат, приглушенный свет и другая атрибутика вечеринки сделало атмосферу незабываемой. Главным событием вечера стали, конечно же, выступления звездных гостей. Так, Григорий Лепс исполнил почти половину своего репертуара, а завершил номер редким дуэтом с… Гариком Харламовым. В шуточном стиле артисты пожелали Агаларову успехов в личной жизни и творчестве. Лепс передал эстафету молодому поколению, и выступать с хитами вышли близкие друзья Эмина — дуэт Hammali & Navai, Jony и Егор Крид. Похитители женских сердец от души исполняли популярные треки и почти каждые 10 минут желали имениннику всех благ.

Hammali & Navai, Эмин, Гусейн Гасанов, Егор Крид
Hammali & Navai, Эмин, Гусейн Гасанов, Егор Крид

Ко всеобщему удивлению, на празднике также появилась бывшая супруга певца, Алена Гаврилова. Несмотря на то, что супруги разошлись несколько лет назад, они до сих пор поддерживают теплые отношения и совместно воспитывают дочь Афину, которая родилась в 2015 году.

Алена Гаврилова
Алена Гаврилова

Родители певца, Араз и Ирина Агаларовы тоже присутствовали на вечеринке — весь вечер они держались подле именинника и наравне с ним принимали поздравления.

Эмин с родителями
Эмин с родителями, Ириной и Аразом Агаларовыми

Помимо музыкантов, на праздник к Эмину приехали и другие многочисленные российские селебрити. Среди звездных гостей были замечены Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Полина Гагарина, Юлий Гусман, Гарик Харламов, Яна Чурикова, Гусейн Гасанов и многие другие.

Эмин и Григорий Лепс
Эмин и Григорий Лепс
Алена Жигалова и Филипп Киркоров
Алена Жигалова и Филипп Киркоров

На празднике не обошлось и без травм. Шутка! На самом деле, генеральный директор медиахолдинга «Европейская медиагруппа» Роман Емельянов появился на празднике в гипсе: он совсем недавно повредил руку. Емельянов пришел на вечеринку вместе с супругой, Юлей Емельяновой.

Роман и Юля Емельяновы, Наташа Бардо и Марюс Вайсберг
Роман и Юля Емельяновы, Наташа Бардо и Марюс Вайсберг

Конечно, день рождения певца не обошелся без многочисленных подарков, но самым запоминающимся стал мотоцикл, подаренный Эмину от его музыкального бэнда. Мотоцикл является точной копией модели из популярной игры Bike Baron, в которой Эмин является абсолютным чемпионом. К слову, подарок был изготовлен мастерами вручную, чем и запомнился гостям мероприятия.

Эмин Агаларов
Эмин Агаларов

Завершающим сюрпризом стал огромный праздничный торт, который именинник разрезал в конце торжества и поблагодарил всех присутствующих за прекрасный и душевный праздник. Поздравляем Эмина и желаем ему творческих успехов и благополучия!

...

Эмин Агаларов

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба