Глюкоза
Глюкоза

Певица Глюкоза нечасто выходит в свет с любимыми дочками, но, если все-таки Лидия и Вера появляются с мамой на красных ковровых дорожках, они тут же приковывают к себе все внимание. Так было и в сентябре 2022 года, когда семья почти в полном составе посетила премьеру фильма «Ирония судьбы в Голливуде», для которой девушки даже выбрали похожие образы — черные платья и необычные аксессуары.

Глюкоза
Глюкоза с дочками

Со стороны кажется, что дочки Глюкозы — настоящие принцессы — но это не значит, что звезда не сталкивается с трудностями при их воспитании. Например, несколько месяцев назад 15-летняя Лида объявила о своей небинарности — сказала, что не хочет относить себя к кому-то или чему-то, поскольку она она человек мира.

Многие пользователи Сети отнеслись к таким откровениям с негативом, но звезда свою дочь полностью поддержала. Глюкоза заявила, что новое поколение куда больше знает «про принятие и про то, что люди могут быть разными».

Глюкоза
Глюкоза

Встала на сторону Лидии артистка и во время другого скандала. Как-то Глюкоза призналась, что ее дочку выгнали уже из двух дорогих школ, причем из последней — за курение. Звезда отметила: родителям, безусловно, нужно брать ответственность за детей и подавать им хороший пример, но намекнула — было бы неплохо оборудовать для подростков специальные комнаты для курения, чтобы они не прятались по углам.

Обе эти ситуации вызвали волну резкой критики, но Наталья Чистякова-Ионова восприняла ее вполне спокойно. Она отметила, что ее старшая дочка переживает подростковый бунт и вспомнила — в ее возрасте она и сама была не подарок: прогуливала уроки, сбегала из дома, дружила с компанией мальчишек, бегала по гаражам и хулиганила, но со временем остепенилась.

В своем недавнем интервью Woman.ru Глюкоза рассказала, что обстановка в семье уже стала куда более спокойной.

Глюкоза
Глюкоза

«Я была более хулиганистой и наглой, во мне было гораздо больше мужского. Я смотрю на Лидочку: она становится такой женственной, нравится себе в зеркале, осознает свою красоту, чувствует уникальность. Из нее уходит протест. Ну а младшая-то у меня вообще принцесса. Они очень уверены в себе, что меня безумно радует», — рассказала певица.

Звезда добавила, что всегда старается понять кто в какой конкретной ситуации ребенок, а кто взрослый. Важно помнить, что дети — это все-таки дети, и с ними случается разное.

Глюкоза
Глюкоза

«Хочется сказать: «Ну где твои мозги? Как в такое вообще можно было вляпаться?». Но это же просто ребенок, он только учится жить.

И вот здесь не только родителям нужно вставать на их сторону. Нам всем нужно вставать на сторону детей. Наша задача как взрослых — помочь, объяснить, подсказать, подстраховать», — добавила Глюкоза.

Полною версию интервью читайте здесь.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru