Голубые глаза и губки бантиком: почему дочку Алеси Кафельниковой уже называют моделью
Алеся Кафельникова

Что такое жизнь под постоянным прицелом камер, Алеся Кафельникова знает не понаслышке. Она сама выросла в семье прославленного теннисиста Евгения Кафельникова, очень рано начала модельную карьеру и к своим 23-м годам устала от внимания.

Тайная свадьба, тайная беременность и тайное рождение ребенка. Теперь Алеся старается посвящать в свою личную жизнь только избранных, а новостями делится исключительно хорошими — чтобы не провоцировать возникновение новых слухов.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Самым большим секретом модели в последнее время оставалась ее дочка Киара. Малышка появилась за свет еще в июле прошлого года, но во всей красе предстала перед поклонниками звездной мамы только сейчас.

Алеся Кафельникова и раньше публиковала снимки очаровательной девочки в социальных сетях, но показывала ее лишь украдкой — то сфотографирует ладошку с маленькими пальчиками, то первые зубы, то пяточки в забавных носках.

Голубые глаза и губки бантиком: почему дочку Алеси Кафельниковой уже называют моделью
Дочка Алеси Кафельниковой

За это время Киара успела заметно подрасти: модель посчитала, что теперь она готова получить первую дозу популярности и поделилась новыми снимками малышки.

Девчушка, которая еще совсем недавно была маленьким комочком, закутанным в пушистые одеяла, теперь превратилась в настоящую красавицу. Если девочка решит пойти по стопам мамы и захочет быть моделью, у нее есть все шансы мгновенно стать звездой подиумов и глянцевых журналов.

Чувствует это и сама Алеся и все чаще хвастается дочуркой в социальных сетях. «На кого похожа?» — спрашивает Кафельникова, но ответ на этот вопрос не так уж и важен.

Светлые волосы, очаровательные голубые глаза и губки бантиком — Киара точно выиграла в генетическую лотерею и взяла лучшие качества от обоих родителей. К слову, отец малышки — бизнесмен Георгий Петришин, который в прошлом встречался со Светланой Ходченковой.

Но сейчас супруга Алеси Кафельниковой рядом с ней нет — она отдыхает на Бали вместе с дочкой и своей мамой, собрав вместе всю женскую часть своего прославленного семейства.

Голубые глаза и губки бантиком: почему дочку Алеси Кафельниковой уже называют моделью
Дочка Алеси Кафельниковой

Недавно Алеся Кафельникова признавалось: материнство подарило ей новый смысл жизни. В прошлом модель отличалась бунтарским характером, из-за которого чуть не угробила карьеру.

После того, как состоялся ее дебют на подиуме, все эксперты фэшн-бизнеса наперебой кинулись предсказывать ей великое будущее, но уже спустя пару месяцев девушка пропала. Она перестала сниматься, выходить на красные дорожки, а потом нашлась в одной из частных зарубежных клиник.

Леся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Отец Алеси намекнул: у нее были проблемы с запрещенными веществами, но все удалось решить. Незадолго до того, как узнать о беременности, звезда заявила: грехи бурной молодости остались в прошлом. Она вернулась к работе, вышла замуж и избавилась от образа любительницы вечеринок.

Беременность далась девушке нелегко, но все трудности ничто по сравнению с тем, какую любовь она испытывает к малышке Киаре. Алеся признавалась — после родов долго не могла справиться с лишним весом и даже подумывала о пластике груди.

В то, что у звезды есть проблемы с фигурой — вериться с трудом. С Бали она уже который день подряд публикует фотографии в бикини и мы можем сказать по этому поводу только одно — глаз не оторвать!

...

После выхода из клиники модель начала стремительно терять вес, и жаловалась, что часто слышит нелестные высказывания по поводу своей фигуры

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети