Ольга Бузова
Ольга Бузова

Гулять так гулять, решила Ольга Бузова и приберегла для одного из последних светских мероприятий уходящего 2022 года экстравагантный образ. Нашла она его в коллекции итальянского бренда Moschino — дизайнер Джереми Скотт знает, чем удивить публику!

Поводом надеть кожаное платье стала ежегодная премия FashionTV — в этом году она прошла в стенах отеля The Carlton. Бузова приехала на место заранее, чтобы и 10-бальные пробки проскочить, и насладиться вниманием фотографов, пока их не отвлекли другие звездные гости.

Встретили звезду по-царски. В номере девушку ждала приветственная открытка «Звезды ведь тоже люди», шары с ее фотографиями и приятный бонус в виде легкого ужина. Ванная комната привлекла певицу нежным ароматом, который, как оказалось, исходил от лепестков роз. Специально для госпожи Бузовой, коллектив отеля выложил название ее хита «Мало половин».

Голый факт: Бузова вышла в свет с почти обнаженной грудью
Ольга Бузова

В сторис Ольга показала свой макияж и игриво намекнула, что сегодня «будут расставлены акценты».

О чем говорила Бузова стало ясно, когда она появилась на ковровой дорожке. Певица позировала фотографам в кожаном платье с внушительным декольте и вырезами под грудью. Свой образ она дополнила сапогами на массивной платформе, кожаными перчатками и широким золотым колье с гигантским логотипом Moschino.

Голый факт: Бузова вышла в свет с почти обнаженной грудью
Ольга Бузова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото и видео: Woman.ru