Эшли Грэм
Эшли Грэм

Накануне мы уже рассказывали, кто сиял на красной дорожке Каннского кинофестиваля 22 мая. Днем там презентовали фильм Джессики Хауснер «Клуб Ноль», но на этом парад премьер и светских мероприятий не закончился. Вечером того же дня вспышки фотокамер ослепили еще не одну звезду.

Стелла Максвелл
Стелла Максвелл

Главным объектом внимания всех репортеров стала неподражаемая Ирина Шейк. Каждое ее появление в Каннах вызывает бурную реакцию публики. Модель знает, как правильно удивлять, и выбирает все более откровенные образы, которые подчеркивают ее невероятную фигуру.

Сначала уроженка Еманжелинска прошлась по красной ковровой дорожке в синем платье Armani Privé с экстремальным декольте, а затем появилась на премьере картины «Зачинщик» в кожаном костюме Mowalola: грудь звезды прикрывал лишь топ-бандо. Этот наряд звезды тут же признали скандальным, но, похоже, пользователи Сети немного погорячились. Ведь аутфит Шейк для вечеринки Vogue и Chopard выглядел еще более откровенно, и заставил многих поклонников россиянки потерять дар речи.

В седьмой день Канн Ирина Шейк вышла в свет почти только в одном нижнем белье: в сетчатом бюстгальтере и полупрозрачных трусах. Дополнили этот провокационный образ прозрачная шифоновая комбинация, расшитая драгоценными камнями на манер ожерелья, а также перчатки из капрона и чулки. Весь этот образ создали для модели дизайнеры Gucci. Отвести взгляд от идеального пресса россиянки было просто невозможно!

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Такое смелое появление Ирины не осталось без внимания. К людям, удивленным страстью Шейк к оголению, примкнул и Александр Рогов.

«Ирина Шейк — новая Джулия Фокс?!» — поинтересовался стилист в своих социальных сетях.

Однако он ошибся: звание главной провокаторши Голливуда бывшая девушка Канье Уэста отдавать никому не собирается. Она тоже привезла с собой в Канны целый чемодан нарядов, среди которых — один другого эпатажнее. Например, на празднование 25-летия художественной организации Art of Elysium Джулия пришла в юбке-баллоне и абсолютно прозрачном топе из пластика, который не оставлял совершенно никакого простора для воображения.

Однако злоупотреблять с провокацией тоже нельзя, иначе пропадет вау-эффект, и Фокс это прекрасно понимает. Насладившись тем, что ее стиль вновь обсуждает весь интернет, на премьеру сериала «Кумир» она пришла в уже куда более скромном наряде — белом платье Nicolas Jebran, сделанном будто из невесомого целлофана.

Джулия Фокс
Джулия Фокс

Кстати, сам по себе «Кумир» тоже стал поводом для очередного скандала в Каннах. Главные роли в нем исполнили The Weeknd и Лили-Роуз Депп, которые показали на экране такую страсть, что критики уже вовсю сравнивают сериал с фильмами для взрослых и отмечают: особо романтичным натурам этого лучше не видеть.

The Weeknd, Лили-Роуз Депп и Сэм Левинсон
The Weeknd, Лили-Роуз Депп и Сэм Левинсон

Можно было бы подумать, что молодую Лили-Роуз Депп, работу которой впервые показали на Каннском кинофестивале, такие отзывы могли бы расстроить, но она чувствует себя прекрасно. Многие высоко оценивают ее актерские способности, а что самое главное — называют Лили-Роуз достойной дочкой своего отца Джонни Деппа. А в нем «перчинки» хоть отбавляй!

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Вообще, седьмой день Каннского кинофестиваля выдался одним из самых насыщенных. Еще одну вечеринку — в свою же честь — на Лазурном берегу устроила именинница Наоми Кэмпбелл. 22 мая звезде исполнилось 53 года, но по ней этого совершенно не скажешь. Звезда не только прекрасно выглядит, но и веселится так же, как и во времена бурной юности.

...

Изабель Гулар

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru