Паулина Андреева
Паулина Андреева

На сборе труппы художественный руководитель Сергей Женовач рассказал, что в предъюбилейном 124-м сезоне афишу МХТ пополнят как минимум четыре новых спектакля, а в перспективе состоится и премьера в Нью-Йорке. Прекрасные новости, вот только нашим вниманием в этот день завладела Паулина Андреева.

Относительно недавно мы с вами восхищались первым выходом молодой мамы в свет после рождения ребенка. Тогда коренная петербурженка посетила церемонию награждения премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга». В тот раз счастливая мама сменила стрижку на более короткую и не изменила любви к брючным костюмам: несмотря на достаточный объем, наряд Паулины не скрывал то, что она уже пришла в форму и даже похудела.

Теперь же Паулина появилась в стенах родного театра с округлившимся животиком и трогательными щечками, которых ранее за ней не замечали.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Возможно, дело в усталости, которая знакома многим молодым мамам, или неправильно подобранном аутфите. Кто знает, быть может Паулина вновь водит нас всех за нос и скрывает свое положение? Ведь еще полгода назад мы с вами рассуждали о том, почему никто не заметил беременность Паулины Андреевой .

В любом случае, даже со следами усталости и округлым животиком Паулина полна очарования и стати, присущих только ей.

Напомним, Федор Бондарчук и Паулина Андреева поженились в 2019 году. Закрытая свадебная церемония состоялась 17 сентября в самом сердце Санкт-Петербурга, и на нее, как ни пытался, не попал ни один журналист. 2 марта 2021-го Паулина впервые стала мамой. У них с Федором родился сын, которого родители назвали Иваном. Звездной паре не только удалось скрыть беременность актрисы, но и рождение малыша — поклонники узнали новость постфактум из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) счастливой мамы.

...

Паулина Андреева появилась на сборе труппы МХТ им. Чехова

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @dlt_spb/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)