Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Что же это творится, товарищи! Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали друг другу второй шанс после 17-летнего расставания и вот-вот объявят о свадьбе. А еще одна Дженнифер, которая Энистон, приютила в своем парижском номере страдающего Брэда Питта. Как утверждает американский таблоид InTouch, у бывших супругов на этот раз все действительно серьезно.

Для начала стоит сказать, что InTouch один из главных по сплетням в Америке. Доверия к ним почти нет, но даже самые невероятные слухи не возникают на пустом месте. В конце концов, в воссоединение Беннифер тоже мало кто верил, а сегодня Бен Аффлек и Джей Ло живут вместе и выглядят самыми счастливыми людьми на Земле.

Так что же мистер Питт делает в романтическом Париже? Прилетел он туда к Дженнифер Энистон, которая снимается в сиквеле «Убийства на яхте». Пока у них там лямур-тужур (простите, но очень хочется в это верить!), где-то в Риме грустит одна Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Папарацци подловили голливудскую звезду на улицах итальянской столицы, куда она прилетела изучить местность для съемок своего нового фильма. О чем он будет — пока загадка. Да и кому это сейчас интересно, когда на наших глазах разворачивается такая драма.

На снимке Энджи в длинном черном пальто и бежевых лодочках. Волосы развевает ветер. В глазах то ли грусть, то ли опустошение, то ли… Додумайте сами. И фоном звучит песня любимого Фрэнка Синатры My Way.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Снимок выше сделан несколькими днями ранее в Калифорнии. Анджелина все в том же черном пальто и бежевых лодочках… Психологи говорят: такой подход к выбору одежды (ходить в одном и том же) свидетельствует о депрессии. Впрочем, мы не удивлены. Развод с Питтом серьезно подкосил актрису. А если информация о романе Брэда с Дженнифер Энистон подтвердится, страшно представить, что будет с Энджи.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Слухи о воссоединении одной из самых красивых голливудских пар (мы про Питт-Энистон) появились после публикации снимка выше. Премия SAG-Awards-2020 стала первой, на которой они были замечены оба, за десять лет.

«На данном фото видно, какие отношения у них сейчас. Как мне кажется, Энистон больше расположена к Питту, чем он к ней. Она тянется к нему, стремится обнять, делает шаг в его сторону. Он же статичен и позволяет себя обнимать, его правая рука даже не меняет положения. При этом Брэд слегка отклоняется в сторону. Дженнифер же всем телом стремится к нему», — отмечал наш эксперт Илья Анищенко.

Грустная под дождем: Джоли в Риме, пока Питт с Энистон в Париже

Прошло два года, супругов неоднократно сводили, но их воссоединение пока так и осталось лишь в мечтах фанатов.

Опрос
Как думаете, сойдутся ли Брэд и Дженнифер?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru