«Губы разъехались»: косметолог Юлии Волковой пытается вернуть ее лицу гармоничный вид
Юлия Волкова с косметологом Адель

Юлия Волкова не боится что-то менять в себе, и сколько бы девушку не уговаривали, она не перестает быть постоянным посетителем кабинетов косметологов и пластических хирургов. На днях 36-летняя знаменитость поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) публикацией, в которой похвасталась, что добилась желаемого результата после многочисленных попыток исправить пухлые губы.

«Ну что, теперь я могу сказать вам, что мы это сделали. Последний год я мучалась с губами, они не убирались, что я только не делала — куча процедур, но в итоге именно доктор Адель довела меня до конца. Я счастлива, это нереально красиво. Моя хорошая, я всегда тебя жду. Девочки, к ней очень сложно попасть, приезжает она раз в месяц, но я вам советую навестить ее один раз, вы поймете, что я имею в виду», — порекомендовала Волкова.

Прокомментировала процедуру и «спасительница» Волковой.

«Много лет назад моя ''татушечка'' обратилась к косметологу за процедурой по увеличению губ, но так как человек, который не разбирается ни в технике, ни в препарате, доверилась врачу, по итогу губы ''разъехались'' в разные стороны. Юля даже не подозревала, что это не норма, и проходила так много лет! Сейчас мы активно работаем над тем, чтоб вывести старый препарат и создать правильную форму подходящего для ее личика объема», — поделилась в своем аккаунте косметолог звезды.

...

Юлия Волкова прославилась благодаря участию в группе «Тату»

1 из 12

Не так давно Юлия Волкова шокировала общественность публикацией, в которой вблизи без фильтров видны все модификации ее лица. Последствия ныне модной процедуры «лисьи глазки», к которой прибегла и Волкова, вызвали оторопь у фанатов. Поклонникам не пришлось долго вглядываться, чтобы заметить, как неудачно певице натянули брови к вискам, а шея исполнительницы убедила всех, что Юлия подверглась возрастным изменениям гораздо раньше своих 36 лет.

Фото: @dr.adele, @official_juliavolkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Persona Stars, PhotoXPress.ru