Брэдли Купер
Брэдли Купер на «Оскаре» 2022

Из-за того, что коронавирус практически на два года отнял у нас все красные дорожки и лишил возможности любоваться знаменитостями в платьях и смокингах, мы до сих пор не можем поверить, что светская жизнь наконец-то приходит в норму.

С каждым месяцем подтверждений этому становится все больше и больше. Сначала в лондонском Альберт-холле отгремела BAFTA, затем победителей с размахом чествовали на Critics' Choice Awards, и вот венцом всему стала главная киноночь года — церемония «Оскар».

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер

Если раньше среди знаменитостей все-таки находились «прогульщики» — то Зендая пропустит какую-нибудь премию для того, чтобы лишний раз побыть с Томом Холландом, то Леди Гага отвлечется на запись новых треков, то Николь Кидман с мужем и детьми уедет в путешествие к океану… Но на этот раз в театре Dolby в Лос-Анджеле собрались (почти) все!

Красная дорожка «Оскара» — это не только дизайнерские наряды, украшения за сотни тысяч (а то и миллионы) долларов, макияж и прически, но и романтические настроения. Поэтому давайте поговорим о любви!

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк

За последние несколько месяцев в плане романтики в мире знаменитостей наступила какая-то идиллия. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек окончательно преодолели все разногласия и присмотрели огромный особняк, Бритни Спирс и Сэм Асгари завели щенка и начали подготовку к свадьбе, Рианна и ASAP Rocky не могут нарадоваться тому, что скоро впервые станут родителями…

Вот уже несколько месяцев в Сети ходят слухи о воссоединении одной из самых красивых звездных пар — Брэдли Купера и Ирины Шейк. Если после расставания в 2019 году (которое, кстати, случилось сразу после «Оскара») актер и модель виделись только для того, чтобы сходить на прогулку со своей дочкой Леа, то теперь зачастили со свиданиями и без малышки. Ирина уже несколько раз была замечена выходящей из особняка Брэдли, и при этом выглядела очень счастливой — как в старые добрые времена.

Поговаривали, что из-за бурной личной жизни королева подиумом даже решила взять небольшую паузу в карьере и не приехала на Неделю моды в Париже. Шейк впервые за несколько лет не приняла участие ни в одном показе, и все свободное время проводила в тех же местах, где замечали и Купера.

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Поклонники знаменитостей скрестили пальцы — идеальным поводом подтвердить отношения для Брэдли Купера и Ирины Шейк могла бы стать главная красная дорожка года, но чуда не произошло. Актер появился на «Оскаре» не с эффектной блондинкой и музой дизайнера Рикардо Тиши, а со своей любимой мамой — Глорией.

Актер был одет в лаконичный серый костюм-тройку, а его мама — в длинное черное платье и серебристый жакет с пайетками. Брэдли все время мило держал маму за руку, помогая ей сохранять равновесие в туфлях на каблуках и, как настоящий джентльмен, старался сделать так, чтобы все внимание фотографов было приковано только к ней.  

Брэдли Купер с мамой
Брэдли Купер с мамой на «Оскаре» 2022

Между Брэдли и его мамой всегда были очень трогательные отношения. Актер признавался: после того, как его отец умер от рака, он понял, что всегда должен быть рядом со своей родительницей. Почти до 40 лет Купер даже жил с Глорией в одном доме и съехал только после того, как убедился, что она оправилась от потери и хочет начать новую жизнь.

Кстати, у мамы актера с Ириной Шейк сложились замечательные отношения — это звездное трио, как настоящая семья, не раз появлялось вместе на красных дорожках.

«Моя семья имеет для меня огромное значение. Cмерть отца была для нас большой трагедией, от которой мы до сих пор не оправились. Мне нравится проводить с ней время. Она очень классная, любит тусоваться, и у нее отличное чувство юмора», — говорит Брэдли Купер.

И никакая Шейк не нужна! Брэдли Купер пришел на «Оскар» с мамой
Брэдли Купер с мамой и Ириной Шейк на «Оскаре» в 2019 году

Конечно, очень жаль, что спутницей актера Ирина Шейк в этот вечер так и стала (признаться честно, наша редакция очень болеет за их отношения и жаждет продолжения этой истории любви), но такая пара мамы и сына нас тоже устраивает.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images