Евгения Медведева и Даня Милохин
Евгения Медведева и Даня Милохин

Продюсеры Первого канала свое дело знают хорошо. Еще до старта нового ледового шоу разразились два скандала, средний и поменьше, что привело к бурному обсуждению программы. Аделина Сотникова покинула шоу «Ледниковый период», оставив за собой легкий флер разочарования в организации проекта. Но об этом все вскоре забыли, когда Даня Милохин уронил на льду Евгению Медведеву, сильно ударившись головой.

Вообще пара тиктокера и знаменитой спортсменки вызвала недоумение в Сети. Она — одна из самых титулованных фигуристок мира и без преувеличения легенда российского спорта, он — эпатажный блогер, славящийся своими кричащими выходками типа появления в женском платье на «Премии МУЗ-ТВ» и перекрашенного в розовый цвет Maybach.

Даня Милохин
Даня Милохин

Некоторые поклонники фигурного катания настолько остро отреагировали на колоритный дуэт, что даже стали требовать выгнать Милохина с проекта. На то, собственно, и рассчитывают продюсеры: шоу обсуждают и внимательно смотрят за тем, как бы Даня снова не уронил Евгению. К тому же, с точки зрения рейтингов тиктокер вообще молодец: даже за пределами катка он умудрился устроить новый скандал.

После проката Медведева и Милохин отвечали на вопросы журналистов. Репортеры поинтересовались у Жени, нравится ли ей Алина Загитова в роли ведущей программы.

Пока фигуристка интеллигентно желала коллеге удачи в новом амплуа, тиктокер за ее спиной прошептал: «Она ее не любит!»

Неожиданное откровение Милохина рассмешило журналистов и возмутило фанатов российского фигурного катания. Ведь самые преданные последователи Медведевой и Загитовой до сих пор не могут забыть их противостояние на Олимпиаде-2018, после которой два «клана» мира фигурного катания начали враждовать: одни заявляли, что истинным победителем Игр является Евгения, другие настаивали, что Загитова выиграла честно.

«С Алиной у нас нормальные, нейтральные отношения. Мы здороваемся, прощаемся. Но мы не подруги», — честно признавалась Медведева в программе Fametime TV. Фигуристка подчеркивала: они с Загитовой пережили серьезный кризис на фоне того, что весь мир считал их соперницами, и даже отписались друг от друга в соцсетях, но потом поговорили, и все вернулось на круги своя.

По крайней мере, так казалось до слов Милохина, который снова разжег старый конфликт. Судя по всему, его удалось замаскировать, но не потушить.

...

Олимпиада 2018 года до сих пор вызывает споры среди экспертов фигурного катания

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Super.ru, @danya_milokhin, @jmedvedevaj, @azagitova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, Валерий Шарифулин/ТАСС, Станислав Красильников/ТАСС, Дмитрий Голубович/ТАСС