Лурдес Леон
Лурдес Леон

25-летней Лурдес Леон самой природой велено привлекать к себе внимание. Во-первых, ее мама — певица Мадонна. Во-вторых, девушка не уступает в эпатаже своей знаменитой родительнице.

Недавно брюнетка снялась в откровенной фотосессии, кадры появились на страницах модного журнала Paper. Обложка глянца просто кричит о сексуалььности и смелости девушки, однако не все этот крик оценили правильно.

Лурдес Леон
Лурдес Леон

Справедливости ради надо сказать, что Лурдес получает внушительную порцию критики каждый раз, когда выходит в свет или появляется в кадре. Осенью на красной дорожке ее заклеймили за торчащий живот и пышные бока, потом поводом для обсуждения стали ее небритые подмышки.

Наследница Мадонны виртуозно отбила все нападки: мол, пропагандирую бодипозитив. Этой философией в наше время можно объяснить любой лишний килограмм и другие недоработки во внешнем виде.

Лурдес Леон
Лурдес Леон

Не укрылся и тот факт, что в свое время Мадонна пыталась привлечь к себе внимание теми же методами. Она находила волну моды в противовес той, что была, и отправляла свой корабль хайпа в дальнее плавание.

Дочь певицы идет по тем же стопам. А как же иначе, генетику никто не отменял.

«Это не более, чем позерство, — гордо высказывается активистка по защите прав китайских женщин Сяо Мейли. — Если женщина транслирует миру, что она за естественность, за принятие себя во всем, то она не будет тратить время на макияж, маникюр, не будет долго выбирать одежду и обувь под них. Ведь это все ради того, чтобы порадовать еще и окружающих. А в чем тогда свобода? Получается, единственный жест бодипозитива Лурдес — это небритые подмышки, которые она опять же показывает на обложках глянцевых журналов».

Мадонна
Мадонна

После таких заявлений девушке стоило бы задуматься. Может, бодипозитив нынче уже не такой и хайп и надо менять тенденции?

...

Лурдес Леон является дочерью Мадонны и кубинского тренера Карлоса Леона.

1 из 12

Фото: @madonna, @lourdsleon, @madamekush, @papermagazine/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news