<p>Елена Проклова</p>
Елена Проклова

Начало 2021 года для актрисы Елены Прокловой оказалось непростым в плане здоровья. Она угодила в больницу с инсультом.

10 января знаменитость доставили в медучреждение на скорой помощи. МРТ показало, что у нее серьезные проблемы. И хотя медикам удалось достаточно быстро стабилизировать состояние именитой пациентки, домой отпускать ее не спешили — требовалось долгое восстановление, чтобы в будущем она смогла вернуться к профессии. До начала февраля Елена Проклова находилась в больнице, а после выписки сразу отправилась на юг.

Интрига: Елена Проклова намекнула, что не одна живет в новом доме в Сочи
Елена Проклова

Последние годы знаменитость активно строила дом в Сочи, но если раньше работа велась медленными темпами, то в 2021 году удалось почти закончить стройку. Работы было много, Елена Проклова регулярно появлялась на ток шоу, а зритель активно интересовался ее судьбой. Причина новой волны популярности — откровения актрисы о далеком прошлом.

Когда ей было 14 лет, будущая звезда стала жертвой домогательств со стороны известного актера. Имени она не назвала, но поклонники догадались, что речь шла про Олега Табакова. Эта тема обсуждалась очень активно и позволила актрисе хорошо поправить свое материальное положение. Но, видимо, большой объем работы сказался на здоровье.

Интрига: Елена Проклова намекнула, что не одна живет в новом доме в Сочи
Елена Проклова

Сегодня она в форме и вернулась к своему любимому делу — выходит на сцену и радует зрителя.

«Сейчас я отдыхаю, недавно мы вернулись с гастролей, играли „Раскольникова“. Были гастроли в закрытом городе Удомля — это между Москвой и Санкт-Петербургом. „Потерпели“ успех и получили удовольствие! Я довольна, что вернулась в свой коллектив», — делится с Woman.ru Елена Проклова.

Со здоровьем у нее полный порядок, настроение на высоте, впереди много планов.

«Со здоровьем все в порядке. Я сейчас активно за собой слежу и стало даже лучше, чем было до болезни. Так что можно не переживать, я в отличной форме», — рассказывает знаменитость.

Интрига: Елена Проклова намекнула, что не одна живет в новом доме в Сочи
Елена Проклова

Она успевает не только активно работать, но и жить на два города: Москву и Сочи. В первом у нее работа, во втором — новый дом.

«Скоро собираюсь ехать в Сочи. Надо там достраивать дом, доделывать сад. Я, можно сказать, полностью туда переехала. Даже перебралась в большой дом, теперь доделываем его потихоньку, живу на два дома, но мне нравится — не скучно», — рассуждает актриса.

<p>Напомним, что Елена Проклова также недавно высказалась о насилии, которое ей пришлось пережить в подростковом возрасте</p>
Елена Проклова

Все время, пока шло строительство дома, ей помогал бывший муж Андрей Тришин.  Они развелись в 2015 году, прожив в браке 30 лет. И, судя по всему, смогли сохранить дружеские отношения.

Отвечая на вопрос, с кем живет в новом доме, актриса выдержала томительную паузу, видимо решая, стоит открыть свою тайну или нет.

«А вот одна живу или с кем-то пока не скажу, это секрет!» — рассмеялась Елена Проклова.

Интрига: Елена Проклова намекнула, что не одна живет в новом доме в Сочи
Елена Проклова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, соцсети