Ира Смелая уличила Софью Таюрскую во лжи и ответила
Ира Смелая

Главные голоса популярной группы до последнего скрывали свои отношения, но об их романе в музыкальной тусовке и среди фанатов знали все. Софья Таюрская в интервью Ксении Собчак наконец решилась подтвердить, что состоит с Ильичом не только в творческом, но и романтическом тандеме, и призналась, что ее долгое время считают разлучницей. Девушка озвучила сроки начала отношений с фронтменом группы, и бывшая жена Прусикина им сильно удивилась.

«Ильич расстался с женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020 году, но все равно — я для всех разлучница! Хотя у меня были серьезные отношения семь лет. Но обо мне говорят, что я увела чужого мужика», — рассказала Таюрская.

Казалось, после интервью репутация Софьи будет восстановлена, и певица продолжит карьеру в группе уже без флера скандальности, но не тут-то было. С рядом сториз в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилась Ира Смелая. Девушка явно негодовала и была в недоумении от слов бывшей приятельницы.

«Крайне жаль, но конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше мне был очень близким и очень дорогим. После сегодняшних событий я вычеркиваю из своей жизни этого персонажа и желаю всего хорошего и поскорее разобраться со своими психологическими проблемами. Надеюсь, у тебя скоро все будет хорошо», — явно намекала на Таюрскую Смелая.

Удивительно, но поклонники популярной группы встали на сторону бывшей жены Ильича и принялись проверять озвученную Таюрской информацию — вот, к чему им удалось прийти.

Ира Смелая уличила Софью Таюрскую во лжи и ответила
Ира Смелая и Илья Прусикин

По заявлению Таюрской, встречаться с Прусикиным они начали в августе 2020-го, но романтические отношения завязались, когда ребята на карантине переехали в загородный дом (в апреле). В конце лета Смелая и Ильич записали видео, в котором рассказали о намерении развестись. Судя по всему, тогда Ира и не подозревала о существовании между ее подругой и мужем любовной связи. Получается, что компания полгода поддерживала друг с другом отношения и держала Смелую в неведении.

Напомним, Илья Прусикин и Ира Смелая состояли в браке 4 года. Пару считали образцово-показательной, поэтому новость об их разводе прогремела как гром среди ясного неба. У знаменитостей есть очаровательный сын Добрыня.

...

Пару Иры Смелой и Ильи Прусикина считали идеальной еще задолго до свадьбы

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @iliyaprusikin, @lissoff, @smelaya_ira, @sonyatayurskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)