Елена Кулецкая
Елена Кулецкая

Любить и быть любимыми — именно об этом мечтает абсолютное большинство людей. Именно этому посвящена одна из линий новой коллекции испанского ювелирного бренда UNOde50.

Как отмечают создатели марки, чувства и эмоции всегда вдохновляли их на создание уникальных украшений с характером. Благодаря этому коллекция весна-лето 2023 и получила название Feelings.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Первыми примерить красивые новинки приехали давние поклонницы марки и те, кто еще только знакомится с философией UNOde50. Например, Ирина Безрукова. Актриса не является фанаткой массивных украшений. Вернее — она может надеть длинные серьги или увесистое колье, но исключительно на красную дорожку. В интервью нашему изданию Ирина отмечала, что чаще всего отдает предпочтение минималистичным пуссетам. И добавила: у них очень важное преимущество для девушек с пышными локонами — такие серьги не путаются в волосах.

Мы не смогли не обратить внимание на жилет Ирины из коллекции Louis Vuitton. Дутый, да еще такой серебристый — не самое привычное модное решение Безруковой.

Что касается украшений, то на презентации звезда обратила особое внимание на золотые цепи из линии Curious. Тоже весьма минималистичны и отлично вписываются в повседневный гардероб.

Ирина Безрукова и Екатерина Земская показали, как и с чем носить серебро этой весной

В этот день серебром сияла не только она, но и «Бедная Богатая Девочка» Екатерина Земская. «Космические» брюки, буквально сияющие холодным оттенком, она дополнила простым черным свитшотом. Мы ставим лайк!

Екатерина Земская
Екатерина Земская

Если вы читали наш полный гид по трендам весна-лето 2023, то в курсе, что этот цвет входит в топ-10 тенденций сезона. Смотрите, как можно его стилизовать в образе, и применяйте на практике. И, конечно же, не забывайте про украшения.

Кто еще посетил презентацию новой коллекции UNOde50 и уже выбрал себе новое украшение — смотрите в нашей фотогалерее.

...

Инна Явникова

1 из 7

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба