Мария Кончаловская
Мария Кончаловская

Единственная дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Маша выросла весьма самостоятельной девушкой. Еще будучи школьницей звездная наследница съехала из родительского дома, чтобы жить вместе со своим возлюбленным на восемь лет старше нее.

Сегодня 19-летняя Мария — уже не просто студентка художественного института, но и счастливая жена и успешная художница, за жизнью которой следят десятки тысяч фолловеров.

В своем блоге Кончаловская нередко делится мыслями касаемо того, как проходят ее дни. Девушка рассказывает об учебе, способах все успевать, а также о своем пути к совершенству.

Мало кто помнит, но в подростковом возрасте Мария выглядела совсем иначе. Затем дочь знаменитостей взяла себя в руки и всего за год похудела на 30 килограммов! С тех пор ей удается всегда поддерживать идеальную форму — без намека на возвращение лишних объемов.

Стройность Кончаловской настолько поражает ее поклонников, что многие периодически советуют ей хотя бы немного поправиться. Но Мария такие пожелания традиционно оставляет без внимания.

И все же феноменальное похудение не принесло девушке желаемого результата. У нее все равно остались комплексы, которые, по ее мнению, требуют более решительных мер.

Так, оказалось, что в ближайшем будущем Кончаловская собирается лечь под нож. Дочь знаменитостей мечтает о новой груди.

«История долгая. Нужно с максимальной ответственностью подойти к выбору клиники», — поясняет Мария в соцсетях.

Судя по всему, стремительное похудение отразилось на бюсте Кончаловской. Общеизвестный факт, что грудь худеет быстрее многих других зон — каждый потерянный килограмм веса делает легче именно область груди примерно на 25 граммов.

...

Марии Кончаловской всего 19 лет, но она уже очень самостоятельная девушка

1 из 12

К слову, девушка с гордостью сообщила, что планирует заработать деньги на операцию сама — этот вопрос точно не должны решать ее знаменитые родители.

«У меня на руках должно быть плюс-минус 300 тысяч. Кредит брать на грудь — супер-странно», — заключила Мария.

Фото: @welcometomaria/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars