Иван Ургант
Иван Ургант

На днях 43-летний телеведущий Иван Ургант пригласил к себе в гости Леру Кудрявцеву. Да и повод был встретиться — Лера отметила 50-летие, с чем ее и поздравил коллеги. Во время веселой беседы звезда вечернего шоу на Первом канале сделал сенсационное признание.

Началось все с того, что знаменитости решили выпить по коктейлю — не будем утверждать про содержимое бокалов, но градус настроения был задан верный. С шутками и прибаутками заговорили о личном. Ведущая «Секрета на миллион» вспомнила про роман с Лазаревым и рассказала о причинах их расставания.

Ваня тоже решился поделиться сокровенным.

«Спасибо тебе, Лер! Ты меня абсолютно к себе расположила! Ты можешь прямо сейчас задать мне вопрос, целовался ли я когда-либо с мужчиной, — я отвечу правду», — признался ведущий.

Конечно, Кудрявцева поддержала инициативу повеселевшего друга и задала тот самый вопрос.

«Да, это был очень известный актер, я не буду называть его имя, потому что он еще жив», — не без улыбки на лице ответил Ургант.

Как вы поняли, это была шутка. Иван признался, что ни поцелуев с мужчинами, ни служебного романа с ними у него не было. Но отметил, что «ближе всего был к этому во время съемок цикла документальных передач с Владимиром Познером».

«Он очень умный мужчина, а я очень красивый, обычно такие пары создаются на небесах. В какой-то момент я решил, что я не только красивый, но и умный, и верный. Я сказал: ''Надевайте обратно часы, Владимир Владимирович, — категорическое ''нет''», — пошутил Ургант.

...

Иван Ургант знаком с Лерой Кудрявцевой много лет, а потому не мог не поздравить ее с 50-летием, пригласив на свою передачу

1 из 12

К слову, многие телезрители отнесли шутку Урганта к недавним откровениям Елены Прокловой в программе «Секрет на миллион». Артистка дала разгромное интервью ведущей шоу Лере Кудрявцевой, где впервые откровенно рассказала о домогательствах со стороны знаменитого актера, имя которого предпочла не называть. За нее это сделали другие — общественность предположила, что речь шла об Олеге Павловиче Табакове.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @urgantcom/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)