Известий нет, концерты отменяются: куда пропали Светлаков и Мартиросян
Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян

Строить планы на будущее сейчас рискуют только смельчаки. В далекое путешествие не уехать — границы между странами то открываются, то закрываются, кино не посмотреть — количество премьер резко сократилось, да и на концерт не сходить — их отменяют один за другим.

Известий нет, концерты отменяются: куда пропали Светлаков и Мартиросян
Сергей Светлаков и Иван Ургант

Эта незавидная участь коснулась и шоу «ПрожекторПерисХилтон». Оно должно было состояться в офлайн-формате еще в начале апреля, но зрителей ждало разочарование. Сначала концерт перенесли на неопределенный срок. Была надежда — максимум на пару недель, но всем, купившим билеты, теперь придется провести в ожидании гораздо больше. Пока на афишах новой датой значится 28 ноября. Но и это не точно.

Причина, по которой перенесли концерт, оказалось простой: собрать вместе всю тройку ведущих — Урганта, Светлакова и Мартиросяна сейчас невозможно.

Куда разъехались комики, сказать сложно. Сейчас точно известно местоположения только одного ведущего — Ивана Урганта. Он в начале марта вместе с семьей уехал в Израиль, но еще тогда сказал: надолго это путешествие не затянется. Свое слово Иван сдержал и уже через несколько недель вернулся в Москву. В столице его ждали дела: за короткий срок Ургант уже успел продать пентхаус в Москва-Сити и особняк в загородном поселке Горки-10.

Известий нет, концерты отменяются: куда пропали Светлаков и Мартиросян
Иван Ургант

А вот что происходит в рабочем графике Урганта, пока не известно — приходиться довольствовать только слухами. Одни источники сообщают, что он уже вовсю снимается и сутки напролет проводит в студии. Другие говорят: активных проектов у него пока нет.

На сторону телеведущего, которому регулярно приписывают бегство из страны, недавно встала его коллега Ирена Понарошку.

Но если с одним ведущим «ПрожекторПерисХилтон» все более-менее понятно, то от двух других нет никаких вестей уже несколько месяцев. Гарик Мартиросян последний раз объявлялся на публике еще в начале марта. Тогда он отреагировал на новости о том, что якобы собирается заменить Урганта в одном из шоу на «Первом канале». С тех пор от него — ни слуху, ни духу.

Известий нет, концерты отменяются: куда пропали Светлаков и Мартиросян
Гарик Мартиросян

Еще дольше не показывался Сергей Светлаков. Последний пост в социальные сети он выложил еще 13 марта, и с тех пор больше не подавал никаких знаков. Поклонники шоумена подозревали, что он поселился в Юрмале, где еще несколько лет назад купил дом. Но сам Светлаков говорил, что покидать Россию не планирует.

Изменились ли его планы за это время — неизвестно. Но за последнее время Сергея не видели ни в аэропортах, ни в других странах.

Известий нет, концерты отменяются: куда пропали Светлаков и Мартиросян
Сергей Светлаков

Телеведущего с Россией связывают не только нежные чувства, но и бизнес. В начале февраля в Сети появилась новость, что Светлаков стал совладельцем горнорудной компании и инвестировал в медно-золотое месторождение в родной Свердловской области.

Известий нет, концерты отменяются: куда пропали Светлаков и Мартиросян
Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков

Разъехались ли телеведущие по миру, или просто решили не проводить юмористических концертов в такое непростое время, никто сказать не может. Поклонникам остается только надеяться, что к ноябрю все наладится и они смогу вживую послушать шутки Урганта, Светлакова и Мартиросяна, как в старые добрые времена обсуждающих новости за одним столом.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Persona Stars, PhotoXPress.ru