Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук
Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук

После развода с Кристиной Асмус Гарик Харламов недолго был одинок. Почти сразу у него начался роман с молодой актрисой Екатериной Ковальчук.

Первое время юморист держал личную жизнь в тайне, но когда чувства прошли проверку, официально представил хрупкую красотку своим друзьям. И, конечно же, интернет-публике.

С тех пор внимание общественности к Ковальчук серьезно возросло. Если до съемок девушки в комедии «Гусар», где собственно и познакомилась пара, о ней мало кто знал, то теперь за судьбой Екатерины пристально следят фанаты. Причем не только ее и Гарика Харламова, но и Кристины Асмус. Все-таки всем интересно, почему юморист и Варя из «Интернов» развелись и что такого особенного резидент Comedy Club нашел в Ковальчук, которая удивительно похожа на свою предшественницу.

Кристина до сих пор одна, хотя она и уверят публику, что у нее есть мужчина, но официально имя нового возлюбленного не афишируется. Гарик серьезно опередил бывшую жену по части устройства личной жизни, что и дало в очередной раз повод думать: уж не приложила ли руку Екатерина к развалу семейства?

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Но прошлое вряд ли изменишь, а вот какое нас ждет настоящее — решать только нам. И настоящее Екатерины Ковальчук может быть самым завидным.

Недавно девушка порадовала поклонников кадрами в свадебном платье. Наряд, выполненный из тончайшего шелка, игриво демонстрирует стройные ноги. А замысловатый корсет подчеркивает всю стройность ее фигуры. Стоимость наряда стартует от 100 тысяч рублей.

Теперь поклонники гадают — является ли этот образ частью съемок? Возможно, Екатерина занята работой в сериале, где по сюжету ее героиня выходит замуж. А возможно, девушка вполне серьезно выбирает свадебное платье.

Екатерина Ковальчук
Екатерина Ковальчук

Есть и третий вариант: Екатерина разбирала архив в телефоне и нашла трогательные кадры с летней съемки. В июне 2021 года она примеряла это же платье от российского дизайнера Татьяны Кочновой. Девушка была запечатлена на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге.

Тогда Ковальчук отметила на своей странице и дизайнера, и фотографа. То есть, съемки в свадебном наряде могли быть рекламой бренда, а возможно, девушка уже летом присмотрела наряд для важного события.

К свадьбе готова! Новая возлюбленная Гарика Харламова примерила подвенечное платье
Екатерина Ковальчук

Екатерина Ковальчук не была замужем. Гарик Харламов в этом плане куда более опытный — он, как мы уже говорили, был женат на Кристине Асмус. У них подрастает дочь Анастасия. А до актрисы шоумен состоял в браке с Юлией Лещенко. И тот, и другой брак закончились скандально…

...

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в 2020-м после восьми лет брака

1 из 15

Фото: @katerinakovalchyk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)