Кристина Романова и Владислав Доронин
Кристина Романова и Владислав Доронин

Вот уже который год 11 июня на Ибице собирается тусовка с известными светскими персонажами Москвы. Повод для этого — день рождения Кристины Романовой. Модель и по совместительству возлюбленная Владислава Доронина и мать его младших детей хоть и живет последние несколько лет за границей, приглашает на свой праздник столичных подруг. Например, Лену Перминову и ее сестру Александру Кириенко. Пару лет назад в числе гостей была и Виктория Лопырева, но в этот раз она пропустила все веселье.

В 2022-м Кристине исполнилось 28 лет. По традиции, праздник растянулся на несколько дней. К Перминовой присоединились фотограф Герман Ларкин, мускулистый красавчик Даня Че, дизайнер интерьеров Ирина Люксливинг Артемова и, собственно, именинница Романова и ее мужчина ее мечты Доронин. В программе значились танцы с шампанским на яхте, после — танцы с шампанским на вилле олигарха, а вечером — танцы с шампанским в клубе.

Лена Перминова и Кристина Романова
Лена Перминова и Кристина Романова

Местом притяжения стал знаменитый на Ибице клуб Hi, за диджейским пультом стоял Black Coffee. Скорее всего, общественность бы и не узнала о случившемся, если бы не Ариан Романовский. Экс-главред журнала Tatler, ушедшего с российского рынка, активно штурмует Телеграм-простанство, обещая сотни скандальных эксклюзивов. История с Романовой — первый из них.

«К вип-столику приползла техно-кобра»: из-за кого невеста олигарха Доронина закатила скандал на Ибице

Как пишет Романовский на своей странице «Оливье с икрой», в разгар веселья к шумной компании присоединилась Илона Столье. В столичном свете дама известная и тоже не прочь покружиться всю ночь напролет. Илона знакома со многими из тех, кто поздравлял Романову, а потому была рада провести с ними время.

Вот только именинница ее не ждала. И не приглашала.

«Она, не стесняясь в выражениях, ясно дала понять, что думает о происходящем. Предприняла несколько попыток выставить Столье за ограждение. Как будто перед ней была никому не известная техно-кобра, приползшая к вип-столику за халявным джин-тоником», — сообщает нам Романовский и сразу же делится эксклюзивым (подчеркнуто два раза) комментарием-ответом Столье.

Илона Столье
Илона Столье

«Во-первых, поздравляю Кристину с днем рождения. А еще отдаю себе отчет в том, что некрасиво приходить без приглашения. Я, конечно же, поступила некорректно. Но реакция Кристины меня обескуражила.

Там были наши общие друзья, с которыми я общалась. Танцевала себе тихонечко в уголочке. В скромном черном платье. Хорошо, что не надела салатовый костюм Mugler. Наверно меня бы тогда за волосы вышвырнули. А наутро у меня бы, не дай бог, еще и ячмень вскочил!»

Возможно, эта новость не представляет для вас никакого интереса. Но светские Телеграм-каналы обсуждают ее с самого утра, так что мы не могли пройти мимо. Да и реакция скромной красавицы Кристины действительно вызывает недоумение.

«Желаю Кристине в личном новом году быть чуточку расслабленнее», — заключила Столье.

Кристина Романова, Владислав Доронин
Кристина Романова и Владислав Доронин

С Кристиной Романовой Владислав Доронин вместе примерно с 2015 года — свои отношения они не афишируют, публично в любви не признаются. Известно, что пара воспитывает двух общих дочек.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru