<p>На днях он запостил фотографию Веры Брежневой</p>
Вера Брежнева

Чуть больше года назад Вера Брежнева покинула Россию и перебралась в Европу. Оттуда она писала в своем блоге посты, рассказывая о своей гуманитарной миссии, состоянии и обстановке внутри семьи. 

Сначала, следуя примеру коллег, она взялась за волонтерскую работу, однако в отличие от Светланы Лободы, к творческой деятельности возвращаться даже и не думала. 41-летняя певица разгружала на складах в Польше коробки и занималась сортировкой вещей и продуктов для беженцев.

<p>Многие не верят, что певице 38 лет </p>
Вера Брежнева

Тогда от прежней Веры, которая часто радовала фанатов новыми жизнерадостными фото и постами, не осталось и следа. Практически каждую публикацию она стала посвящать своему угнетенному состоянию. Звезда откровенно говорила — началась депрессия. 

<p>Вера Брежнева</p>
Вера Брежнева

После долгого отсутствия в медиасреде, Брежнева наконец вернулась с новой песней на украинском языке и новостями о том, что она решительно настроена на творчество. Но с тех пор артистка выступила на нескольких мероприятиях, отыграла один концерт, выпустила пару треков и снова пропала.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Дело в том, что Вера Брежнева дала обещание, которое сама и придумала. Певица брала обет не пользоваться соцсетями в Великий пост, но не сдержалась и вышла на связь с подписчиками.

Артистка сообщила, что готовится представить поклонникам новую музыкальную композицию. И на радостях опубликовала свежее селфи, чтобы подписчики не забывали, как она выглядит.

Как сейчас выглядит Вера Брежнева — от яркой блондинки не осталось и следа
Вера Брежнева

В кадре звезда появилась с ярко-накрашенными губами. Из-за такого контраста ее глаза выглядели настолько блеклыми, что создалось ощущение, будто ресниц у Брежневой вовсе нет.

Исполнительница хитов о любви заметно похудела, совсем отказалась от макияжа, лицо побледнело, появились неровности и пигментные пятна, под глазами синяки и мешки, которые Вера уже не скрывает за фильтрами. 

«Настроение — красные губы, потому что очень довольна своей новой песней и муд-видео для нее», — написала под постом Брежнева.

Как сейчас выглядит Вера Брежнева — от яркой блондинки не осталось и следа
Вера Брежнева

А следом супруга Константина Меладзе показала фото с бьюти-выставки, куда она ездила как представитель своего косметического бренда. И что удивительно, певица вновь была без капли мейка. По мнению поклонников, Вера Брежнева совершенно потеряла былой лоск за минувший год и заметно постарела.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru