Как выглядит дочь Меган Маркл и принца Гарри? Самое милое фото Лилибет
Меган Маркл и принц Гарри

Этим летом Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз — девочка по имени Лилибет Диана появилась на свет 4 июня в одной из частных клиник в Калифорнии. По уже сложившейся традиции супруги долгое время скрывали ребенка от посторонних глаз и старались не появляться с дочкой на публике.

О наследнице Сассексы не рассказывают, а появление ее первого снимка ожидали к наступлению рождественских праздников. Поговаривали, что Меган и Гарри, согласно королевской традиции, выпустят специальную фотооткрытку с сыном Арчи и полугодовалой дочерью.

Как выглядит дочь Меган Маркл и принца Гарри? Самое милое фото Лилибет
Меган Маркл и принц Гарри

И вот 21 декабря в Сети неожиданно публикуется черно-белый кадр маленькой наследницы Сассексов. Поговаривают, что новое фото — как раз-таки фрагмент рождественской семейной открытки. Девочка очень похожа на старшего брата и является чуть ли не точной копией Меган Маркл в детстве (хотя часть поклонников королевской семьи заметили сходство Лили с покойной принцессой Дианой).

Кстати, у наследницы британского принца уже проколоты уши! Интересно, видели ли уже это фото родственники-англичане? Ведь, как мы знаем, после «Мегзита» Меган так и не появлялась в Великобритании, а у самих монархов познакомиться с Лили просто не было возможности.

Как выглядит дочь Меган Маркл и принца Гарри? Самое милое фото Лилибет
Лилибет Диана

Теперь ждем новых фото Лили и Арчи! Как известно, первые фото старшего сына Меган и Гарри опубликовали ровно год назад. Скорее всего, с возрастом мальчик будет все больше напоминать знаменитого отца — волосы у него уже имеют рыжеватый оттенок!

«По мере того, как маленькие Сассекские будут становиться старше, они столкнутся с неизбежной травлей со стороны назойливых папарацци — фотографов, выскакивающих из-за кустов и припаркованных машин», — говорит королевский писатель Кристофер Андерсон в интервью изданию Daily Beast. По его словам, именно по этой причине Меган и Гарри будут до последнего скрывать частную жизнь наследников.

Как выглядит дочь Меган Маркл и принца Гарри? Самое милое фото Лилибет
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

По словам инсайдеров, Лили растет очень сообразительной и активной. Она совсем не боится внимания и проявляет интерес ко всему новому.

«Она такая милая и добродушная, с ней очень приятно общаться. Родители фиксируют все ее достижения. Удивительно, как быстро она растет!», — сообщает источник американскому изданию.

...

«Лили названа в честь ее прабабушки, Ее Величества Королевы, чье семейное прозвище — Лилибет. Ее второе имя, Диана, было выбрано для того, чтобы почтить покойную бабушку, принцессу Уэльскую», — рассказывали Сассексы

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash new